Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Хибины или Ловозерские тундры.

IL 25.06.2013, 02:06 18324 40

Собираюсь в конце июля - начале августа, буду брать пеший тур с инструктором. стоимость в районе десятки К. + трансфер до Оленегорска.  если кто еще желает, присоединяйтесь. время на физ. подготовку достаточно.

Автор: IL

25.06.2013, 02:06 | Последнее редактирование: 25.06.2013, 02:19

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн shar

Мужской
25.06.2013, 09:28 | Правка: 25.06.2013, 09:31
Я так понимаю ты договорился, что за 10к жратву и снарягу понесет инструктор?  :biggrin:

Онлайн IL

Мужской местный
естественно, я только бинокль несу и радиостанцию маленькую.

Онлайн k°c†я

Psytribe
а что конкретно? какой план?

Онлайн IL

Мужской местный
Конкретно надо рулить походный тур, я только вчера все придумал. В принципе до Оленегорска можно доехать на тачке, дабы не нюхать вонючие поезда.

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
как выглядит тур, скока км в день расчитывается? а велосипедные есть?

Онлайн k°c†я

Psytribe
дабы не нюхать вонючие поезда.

кстати в начале июня ехал в крым в плацкарте, и очень даже ничего! даже кондиционер был.

Онлайн brainf

местный
25.06.2013, 13:23 | Правка: 25.06.2013, 13:28
я этот маршрут 2 года назад думал как вело. там от апатитов через кировск ветка жд на ревду есть или была с несостявшимся куском транскольской магистрали до несуществующего дублера мурманска и местами лагеря и межлагерные автодороги. только я смотрел по правой стороне умбозера и наоборот- оленегорск как конечная точка и дальше в питер- поезда, поездааа  :rolleyes: :biggrin: по пути в или из возможен проплыв в любую сторону по беломорканалу как часть маршрута

Онлайн IL

Мужской местный
как выглядит тур, скока км в день расчитывается? а велосипедные есть?

Я же говорю, рулить тур еще предстоит, я в данный момент не могу, в разъездах сейчас. Завтра начну искать. Велосипедные так же есть, но я под вел не экипирован. 

Онлайн IL

Мужской местный
26.06.2013, 18:10 | Правка: 26.06.2013, 18:11
короче беру этот тур http://stella-karelia.ru/aktivnye_tury/zagadki-kolskogo-severa-treking-po-lovozerskim-tyndram/    фирма нормальная, через знакомых в Петрозаводске узнал. Сейчас в группе уже есть 2 человека - я и еще кто-то. с 4 по 11 августа.

Онлайн taiga

Мужской местный
короче бери напарника и дуй на Сейдозеро. Хоть с медведями поночуешь как минимум, а может и под слой времени заглянешь, там место накачанное. Рекомендую

Онлайн IL

Мужской местный
27.06.2013, 00:29 | Правка: 27.06.2013, 00:34
не, так сразу ссыкатно, для начала схожу с пионер-вожатым )) а так да, Север действительно силен. В этой экспедиции меня так же интересуют высоты, беру с собой маленький КВ трансивер, там, в дали от городов и на таких высотах, эфир довольно интересен будет, причем не только наземный, но и космический.

Онлайн taiga

Мужской местный
я вдвоем с девушкой ходил. ниче, медведица пофыркала, понюхала палатку и все. зато мы получили крутой внутривенный адреналиновый приход

Онлайн IL

Мужской местный
как там звали того японского фотографа, который остался верен своей профессии до самого конца?

Онлайн taiga

Мужской местный
27.06.2013, 01:24 | Правка: 27.06.2013, 01:25

Мошио Хирошино, он не захотел отдать сгущенку

Онлайн brainf

местный
ну на камчатке вроде поболее медведей, чем на кольском

нафиг гид на 100км маршруте, кроме как твой рюкзак перемещать, не понятно

Онлайн IL

Мужской местный
ладно ладно, крутые тут собрались ))

Онлайн taiga

Мужской местный
группа не менее 8 человек, бррр
обязательно найдутся 2-3 несмолкающие тетки-эзотерички

нее, по таким местам только принюхиваясь и озираясь вокруг

Онлайн IL

Мужской местный

обязательно найдутся 2-3 несмолкающие тетки-эзотерички

можно в ответ "отче наш" прочитать ))

Онлайн brainf

местный
тетки? в тундре? ааааа!!!

да и кто тут крутой?! за 2-3 года, как идея есть-так и не собрались....

к тому же места там дикие, точнее люди. если кто соберется- следите в оба и от городов подальше. вона у Казенного рюкзак в первую же ночь спиздили.
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: