Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Стоянка автомобиля на газоне

neutrino 20.05.2013, 17:01 13786 25

Голосование
Вопрос: Ваше отношение данному явлению:
за - 3 (9.1%)
против - 24 (72.7%)
пох - 6 (18.2%)
Всего голосов: 33

Автор: neutrino

20.05.2013, 17:01 | Последнее редактирование: 20.05.2013, 17:03

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн IL

Мужской местный
да надо как во Франции - начинать сжигать эти ведра.

Онлайн MaLoY

Мужской
А с автовладельцем как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут ка-ак вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял. (с)

Онлайн enable

Мужской
Янычаров на такую должность, тоже надо полагать, провинившихся в чем-то назначали   :biggrin:

Онлайн k°c†я

Psytribe
20.05.2013, 19:40 | Правка: 20.05.2013, 19:40
на фотках не газоны, а говнище, в которое и машину-то жалко ставить

Онлайн hyperwind

Мужской
20.05.2013, 20:32 | Правка: 20.05.2013, 20:33

Это фото всё сказало.
Быдло - это ценностное явление, а вовсе не социоэкономическое, как считают многие.
Быдло может ходить пешком, может ездить на ржавом зубиле, а может на Range Rover, а то и Bugatti.

Онлайн PnP

Мужской местный
не то чтобы я защищал автовладельцев но газоны это следствие и борьба со следствием по сути бессмысленна и кровопролитна=) пусть лучше банки отменят дешевые автокредиты для мещан =)

Онлайн hyperwind

Мужской
20.05.2013, 20:54 | Правка: 20.05.2013, 21:05
не то чтобы я защищал автовладельцев но газоны это следствие и борьба со следствием по сути бессмысленна и кровопролитна=) пусть лучше банки отменят дешевые автокредиты для мещан =)
В блокаду причина была и того жёстче- зверский голод. Но кто-то занимался каннибализмом, а многие до этого не опускались.
Для кого-то желание выпить/вмазать дозуху - достаточная причина, чтобы со всей дури ударить человека сзади по голове. А для кого-то недостаток денег на хлеб - недостаточная причина для того, чтобы украсть булочку с прилавка.

Я порой паркуюсь неудобно далеко, но не на газоне, в то время как некоторые мои соседи, очевидно, считают, что отвечают следствием на причину - и газон изрыт шинами их фаллометрических внедорожников.

Быдло есть быдло.

Онлайн KallOGen

Мужской
 *ржунимагу*
МЕЩАНЕ - в Российской империи в 1775-1917 гг. податное сословие из бывших посадских людей (ремесленники, мелкие торговцы и домовладельцы). Объединялись по месту жительства в общины с некоторыми правами самоуправления.

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
Есть отличное комбо-решение: "экопарковка" так называемая.

Онлайн IL

Мужской местный
ну это в Москвееее

Онлайн neutrino

местный
20.05.2013, 23:54 | Правка: 20.05.2013, 23:57
Губернатор Санкт-Петербурга предлагает легализовать парковку на газонах
http://www.ecoparcovka.ru/about/news/parcovka_na_gazonah_v_peterburge/
http://polit.pro/news/2012-09-21-9295
http://www.baltinfo.ru/2012/10/04/Shtrafovat-nelzya-pomilovat-308573
это сентябрьские новости
...и похоже, что закон всё-таки приняли, так как проблема, почти полностью решённая при матвеенке, вновь крайне обострилась - уже прошли все дожди, но в городе по прежнему пылевые бури, а газоны повсеместно заставлены тачками
http://www.baltinfo.ru/print/2012/10/10/ZakS-podderzhal-predlozhennuyu-Smolnym-liberalizatciyu-nakazanii-za-shum-i-parkovku-na-gazonakh-309729

...однако на сайте админспб инфа такая:
http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_pushkin/gibdd-informiruet/parkovka-na-gazonah/
... или устарела уже?

Онлайн neutrino

местный
ну это в Москвееее
а вот в питере

Онлайн neutrino

местный
а вот в москве )))

Онлайн enable

Мужской
это типа чтобы на асфальте экономить  :biggrin:

Онлайн hyperwind

Мужской
Есть отличное комбо-решение: "экопарковка" так называемая.

А есть отличное решение, применяемое по всей Европе, даже в музее под открытым небом вроде Барселоны - называется сия диковинка подземными многоуровневыми парковками.
Весь секрет там в том, чтобы не воровать деньги, дабы обеспечить будущее десяти поколений после своей жирной быдлочиносской жопы "за пределами опостылой Рашки", а вкладывать в инфраструктуру любимой и родной Каталонии.

Почувствуйте разницу.

Никогда - слышите, никогда и нигде невозможно надёжно и эффективно решить вопрос, связанный с частью системы, если он структурно зависим от нее.

Онлайн brainf

местный
высотку повыше и поменьше по занимаемой земле
а потом весело получаются жилые комплексы на 1300 квартир и 200 машиномест в собственность за полтораляма каждое и десять тон за услуги в месяц. ништяк
я бы все газоны нахуй заасфальтил ну или бы вот этой решоткой заложил с травкой в дырках, один хрен полуживое мучение одно на них произрастает
но заебашил гигантские лесопарки в пешей доступности, в которые ни с каким мотором нини

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
Первые (или отрицательные) этажи многоэтажного дома должны быть парковкой. Или одна на кластер / двор.

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Тут человек озабоченный борьбой с парковкой на газоне прорабатывает методы борьбы. Вливайтесь.

Онлайн _D9_

я отношусь отрицательно и уверен, что вместо карательных мер к автомобилистам можно обойтись локальными ограждениями этих мест.
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: