Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Стоянка автомобиля на газоне

neutrino 20.05.2013, 17:01 13796 25

Голосование
Вопрос: Ваше отношение данному явлению:
за - 3 (9.1%)
против - 24 (72.7%)
пох - 6 (18.2%)
Всего голосов: 33

Автор: neutrino

20.05.2013, 17:01 | Последнее редактирование: 20.05.2013, 17:03

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн KAURI

Женский
сейчас новая мода - заставить тротуар своими драндулетами :evil:

не то чтобы я защищал автовладельцев но газоны это следствие и борьба со следствием по сути бессмысленна и кровопролитна=) пусть лучше банки отменят дешевые автокредиты для мещан =)
голосую всеми руками, надо законодательно сделать так, чтобы автомобиль обходился в обслуживании очень дорого!

а газонная решетка - полный отстой, за ней нужен более тщательный уход, это только на вид там травка, а по сути один бетон

Онлайн kazenniy

Мужской местный
21.05.2013, 10:39 | Правка: 21.05.2013, 10:40
я отношусь отрицательно и уверен, что вместо карательных мер к автомобилистам можно обойтись локальными ограждениями этих мест.
В любом случае чтобы что-то произошло надо что-то делать. Пойдет ли ктонить из местных недовольных сам общаться с управляющей компанией по поводу ограждения? Есть определенные сомнения на этот счет. А тут человек создает общее решение с минимальным участием заявителя. Для интернет воинов это больше подходит.

Онлайн 604-й

Мужской местный

Онлайн neutrino

местный
... ну там если у меня во дворе кто-то поставит тачку на газоне, я подойду и поговорю - это-то хрен с ним ))
вопрос в том, что несколько лет назад проблема-то БЫЛА РЕШЕНА!!! тачки массово и принудительно без всяких предупреждений эвакуировали с газонов
... ну помните? и на это была политическая воля руководства города! ... при всех недостатках и ужасных перегибах валя искренне заботилась о городе,
при ней почти разрушенный город стал похож на нормальный европейский мегаполис...
... а теперь что? явственно видно, что усатому на город вообще похую! он попов в жопы целует, а на газоны с тротуарами, на грязь, пыль, да на хуёвые дороги ему абсолютно насрать... этот дремучий грязный восточный мужик-дикарь разрушает всё то хорошее, что успела сделать его противоречивая предшественница, а то что было при ней плохого, при усатом стало только хуже

я только вчера понял, что все газоны в городе превратились в грязевое месиво ПОТОМУ ЧТО УСАТЫЙ ЗА ПАРКОВКУ НА ГАЗОНАХ!
как будто нам его специально поставили, чтобы вернуть город в 90-е, в наказание за отсутствие поддержки ЕдРа на выборах

Онлайн _D9_

09.08.2013, 10:32 | Правка: 09.08.2013, 11:35
вот сейчас другая тема - КОНДИЦИОНЕРЫ!!!
почему, спрашивается, эти хреновины висят почти на каждом доме и устраивают нам бесплатный полив??? :evil:

:biggrin:

Онлайн Ulissa

Женский местный
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: