Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Норвегия: следствие ведут знатоки

felicidad 16.04.2013, 14:52 29594 95

вчера смотрела фильм про тетеньку, которая уехала в норвегию и у нее там 2 детей забрали.
она такие вещи про норвегию рассказывает, что страшно становится....
так вот там педофилия, зоофилия и инцест имеет место быть как раз как просветительная практика для детей...
не хочется ей верить, но походу это правда...
ужас просто.

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все

Комментарии:

Онлайн hyperwind

Мужской
могу предположить, что если у матери отбирают детей, то она легко может сойти с ума
Допускаю. Но каким образом причина сумасшествия влияет на достоверность генерируемой сумасшедшим информации?

Онлайн neutrino

местный
ну то, что в норвегии родители обязаны до 4 лет научить ребёнка мастурбации, она не напиздела
в чём ещё по-твоему деза?

Онлайн hyperwind

Мужской
ну то, что в норвегии родители обязаны до 4 лет научить ребёнка мастурбации, она не напиздела
Я не буду цитировать её эротические фантазии с оргиями в костюме Путина и т.д.

Онлайн neutrino

местный
то, что там детей насилуют? в норвегии? где натуралов меньше половины? ...у меня ни малейшего сомнения

Онлайн neutrino

местный
...
не говоря уже о гомопедопропаганде! они реально учат детей быть гомосеками, вместо того чтобы объяснять им, что это отвратительно, мерзко и преступно!
совершенно очевидно, что это результаты работы пидарасов во власти в скандинвии - они готовят себе целое поколение маленких развратных пидарасиков - на их век хватит, а потом будет исламская революция и пиздец викингам )))

Онлайн hyperwind

Мужской
то, что там детей насилуют? в норвегии? где натуралов меньше половины? ...у меня ни малейшего сомнения
Выкинь ящик, бро)

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Вот вам еще кусочек просвещеннго запада:
В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.

«Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», намереваются легализовать инцест для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: «гендерной нормой» предлагается признать половую связь между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех «инцестофобов» предлагается наказывать, сообщает  пресс-служба Международного общественного движения «Русские матери», приводя ссылки на статьи политиков во влиятельных газетах этих стран.

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер.  Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», – говорится в программной статье скандинавских неолибералов в издании  Metrobloggen.se.

Напомним, правительство (бундесрат) Швейцарии ещё в 2010-м году инициировало  общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса  уголовную  статью  за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия  и Швейцарская Народная партия  с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года  легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских  сторонников Содома  и их заокеанские коллеги.  В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия, сообщали «Христианские новости». Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
У нас такое тоже происходит (правда по политическим мотивам пока, но это дело времени)

Онлайн kosh12

Мужской местный
10.06.2013, 12:53 | Правка: 10.06.2013, 12:54
У нас инцест и не запрещен, только браки между братьями и сестрами запрещены, а также между родителями и детьми, трахать же можно кого попало, если 16 лет исполнилось и все согласны :)

Онлайн Megalomania

Женский местный
меня не нужно было учить, примерно в это время осознанно меня и начал интересовать секс и мастурбация, полноценно (с оргазмом) второе само собой получилось около 7-9 лет. Дети как безгрешные создания почему-то идеализированы в нашем обществе, но таковых я встречала не много. Уже в первом классе одноклассниками муссировалась запретная тема ебли и звучали противоположные мнения: одни находили это интересным, вторые омерзительным.

Онлайн Магвай

Мужской местный
29.05.2014, 08:18 | Правка: 29.05.2014, 08:34
Меня в садике, во время тихого часа, ругали и заставляли руки класть на одеяло сверху, чтобы не баловался.

Онлайн Палыч

Мужской местный
а меня в детском садике воспитательница наказывала за то что я с девчонок трусики стягивал.
ставила на табуретку перед всей группой и снимала трусы с меня. мне было похуй, я даже демонстративно поворачивался, чтобы всем видно было.

Онлайн felicidad

Женский местный
ничего с тех пор не поменялось...

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
 :biggrin:

Онлайн Nirmala

Женский модератор
как точно)

Онлайн 604-й

Мужской местный
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все | Наверх↑