Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Норвегия: следствие ведут знатоки

felicidad 16.04.2013, 14:52 30555 95

вчера смотрела фильм про тетеньку, которая уехала в норвегию и у нее там 2 детей забрали.
она такие вещи про норвегию рассказывает, что страшно становится....
так вот там педофилия, зоофилия и инцест имеет место быть как раз как просветительная практика для детей...
не хочется ей верить, но походу это правда...
ужас просто.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все

Комментарии:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
посмотри фильма про Россию  :biggrin:

Онлайн _D9_

вчера смотрела фильм про тетеньку, которая уехала в норвегию и у нее там 2 детей забрали.
так вот там педофилия, зоофилия и инцест имеет место быть как раз как просветительная практика для детей...
ужас просто.

как называется фильм?

Онлайн Ulissa

Женский местный
ужас просто.

а ты узнала о существовании этих явлений только во взрослом возрасте?

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
16.04.2013, 18:46 | Правка: 16.04.2013, 18:48
ужас просто.

пишите названия тетеньки фильма!

У меня кстати тетя (родная) и двоюродная сестра иммигрировали в Норвегию - могу уточнить что там и как из первоисточника =)

мясо заметим норвеги едят в полный рост!  ;)

Онлайн 604-й

Мужской местный
16.04.2013, 19:01 | Правка: 16.04.2013, 19:01
.... так вот там педофилия, зоофилия и инцест ...

домашние маленькие зверушки такие вкусные...  :biggrin:

Онлайн _D9_

зоофилия, как мне кажется - это чечресчур :biggrin:

Онлайн UNMEN

организатор
Это не совсем фильм.
Вот:

Онлайн Lovedelic

Мужской
Мой мозг отказывается верить в услышанное  :crazy:

Онлайн Ali

Мужской модератор
гонево какое то...

Онлайн FLuR

Мужской местный
17.04.2013, 02:13 | Правка: 17.04.2013, 02:16
Это не совсем фильм.
Вот:
Я вот не могу серьёзно воспринимать человека, который заявляет, что он журналист, закончивший МГУ, но при этом допускает тупые ошибки, говоря на своём родном языке. А вообще, в целом, если говорить серьёзно, то после просмотра около 30 минут этой ахинеи лично у меня осталось впечатление, что эта баба просто неадекватна и нуждается в скорой психиатрической помощи,  хотя и довольно искусно мимикрирует под психически здорового члена общества. Также я вовсе не буду удивлён, если она найдёт (даже наверняка уже нашла) большое количество сочувствующих среди людей, не склонных к критическому мышлению, коих, к сожалению, большинство среди той аудитории, на которую рассчитаны подобные этому ролику мозговые высеры.

Онлайн _D9_

забавно, наверно, за домом отливать :biggrin:

Онлайн Lovedelic

Мужской
Я вот не могу серьёзно воспринимать человека, который заявляет, что он журналист, закончивший МГУ, но при этом допускает тупые ошибки, говоря на своём родном языке.
Ну, она уже давно преподаёт на другом языке детям что-то, говорит на эмоциях, так что вполне объяснимо.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
кого больше - норвежцев-педофилов или индусов-насильников?

Онлайн KallOGen

Мужской
Надо их познакомить. Пусть друг-другу помогают.

Онлайн felicidad

Женский местный
17.04.2013, 12:24 | Правка: 17.04.2013, 12:34
пишите названия тетеньки фильма!

У меня кстати тетя (родная) и двоюродная сестра иммигрировали в Норвегию - могу уточнить что там и как из первоисточника =)

мясо заметим норвеги едят в полный рост!  ;)
брат моего мужа тоже там. они иммигрировали из эстонии. так вот он там стал отличником, хотя в эстонии был очень отстающим.

Онлайн felicidad

Женский местный
Я вот не могу серьёзно воспринимать человека, который заявляет, что он журналист, закончивший МГУ, но при этом допускает тупые ошибки, говоря на своём родном языке. А вообще, в целом, если говорить серьёзно, то после просмотра около 30 минут этой ахинеи лично у меня осталось впечатление, что эта баба просто неадекватна и нуждается в скорой психиатрической помощи,  хотя и довольно искусно мимикрирует под психически здорового члена общества. Также я вовсе не буду удивлён, если она найдёт (даже наверняка уже нашла) большое количество сочувствующих среди людей, не склонных к критическому мышлению, коих, к сожалению, большинство среди той аудитории, на которую рассчитаны подобные этому ролику мозговые высеры.
мне тоже кажется, что она просто нервничает.
как ты определил, что она психически нездорова?

а вторая тоже ку-ку?

Онлайн FLuR

Мужской местный
17.04.2013, 13:12 | Правка: 17.04.2013, 13:15
Ну, она уже давно преподаёт на другом языке детям что-то, говорит на эмоциях, так что вполне объяснимо.
Каких нахер эмоциях? Тщательно спланированная беседа на кухне, даже на холодильник лозунги повесить не забыли. Короче, даже обсуждать это всерьёз лень.
вот, почитай, и тему можно закрывать.

мне тоже кажется, что она просто нервничает.
как ты определил, что она психически нездорова?
а вторая тоже ку-ку?
Вторая я вообще ниипу кто такая и хуле влезла. И вообще, я тебе в скайпике все объяснил. :biggrin:

Онлайн Ulissa

Женский местный
вот, почитай, и тему можно закрывать.

напоминает недавнюю историю, как в Германии "отобрали детей у пары учёных из России" (фамилии их, к сожалению, не помню, ссылки у меня тоже нет)
читаешь некоторые российские публикации об этом - кошмар-кошмар, у нормальных добропорядочных людей, чуть ли не гениев своей отрасли науки в очередной раз в этих ужасных Европах забрали детей!
но стоит поинтересоваться, кто они такие, почитать их письма-обращения и прочие продукты разрушающейся мозговой деятельности - становится удивительно, как они до сих пор ухитрились не попасть под пристальное внимание и надзор соответствующих специалистов, и радостно за детей, которых вовремя из этого ада извлекли

Онлайн Nirmala

Женский модератор
Мой мозг отказывается верить в услышанное  :crazy:
в Нидерландах официально зарегестрирована и входит в парламент партия педофилов  :HI:
старушка европа потихоньку вырождается и производит на свет моральных уродцев...
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: