Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Россияне, убираете ли вы на улице какашки за своими собачками?

neutrino 31.03.2013, 12:45 17749 69

Как вам весна? ... говном красна  :preved:
Голосование
Вопрос: Россияне, убираете ли вы на улице какашки за своими собачками?
всегда - 1 (2.3%)
когда как - 0 (0%)
не убираю, но собираюсь начать это делать - 2 (4.5%)
не убираю и убирать не буду - 5 (11.4%)
у меня нет собачки :) - 36 (81.8%)
Всего голосов: 44

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 2 3 [4]  Все

Комментарии:

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
Бабушка с ризеншнауцером ?

Онлайн Палыч

Мужской местный
ну я даже не знаю, вы прикидываетесь или правда не знаете, кто должен следить за выполнением законов?)

сотрудники органов правопорядка? то есть, участковый, у которого на территории три квартирные кражи и два гопстопа за последнюю ночь, должен бегать по двору и выискивать срущих шавок?

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
Ничё, скоро камеры над каждым кустом понатыкают, а штраф после автоматического распознавания собаки лица будет приходить сразу в виде платёжки в инет-банк.

Сейчас незаметно для масс идёт процесс вшивания RFID-меток всем животным при посещении ветеринарок для перемещения между городами, участия в выставках и вообще для целей опознания потеряшек. Явно тестируют учёт людей для будущего роботического мирового контроля над населением.  :ph34r:

Онлайн felicidad

Женский местный
да..год назад девчонка мне сказала, что ее собакам внедрили чипы)

Онлайн Палыч

Мужской местный
15.10.2013, 14:23 | Правка: 15.10.2013, 14:24
тестируют учёт людей для будущего роботического мирового контроля над населением.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Н. А. Некрасов, «Железная дорога»

Онлайн Ma

Мужской
сотрудники органов правопорядка? то есть, участковый, у которого на территории три квартирные кражи и два гопстопа за последнюю ночь, должен бегать по двору и выискивать срущих шавок?
не, все проще, если есть закон, за нарушение которого есть штраф, то уже многое само начинает происходить! ну и ментов, которые без дела шарятся по районам, тоже не мало, увидели - выписали, в чем проблема?
точнее проблема есть, но совсем не в этом, а скорее в том, что под такой закон надо еще подготовить почву так сказать))
создать инфраструктуру(те же стойки с пакетами) и информирование

Онлайн Палыч

Мужской местный
не, все проще, если есть закон, за нарушение которого есть штраф, то уже многое само начинает происходить! ну и ментов, которые без дела шарятся по районам, тоже не мало, увидели - выписали, в чем проблема?
точнее проблема есть, но совсем не в этом, а скорее в том, что под такой закон надо еще подготовить почву так сказать))
создать инфраструктуру(те же стойки с пакетами) и информирование

вот проект закона: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68332

Онлайн Ma

Мужской
вот проект закона: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68332
ну а че, неплохо в целом, только там ничего не сказано про то, что будет, если не выполнять требования закона
и еще не ясно про дату вступления в силу - 2011 ))

Онлайн neutrino

местный
15.10.2013, 19:55 | Правка: 15.10.2013, 20:16

:biggrin:

это шутка? )) я не понял

Онлайн IL

Мужской местный
 :biggrin: :biggrin: надо носить ссобой иголку, попробую так сделать
Страницы: 1 2 3 [4]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: