Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

WANTED: SYNTH SOUND

hyperwind 23.06.2005, 14:37 26498 105

Кста, кому не западло помочь [:!:] - подскажите в Инете ресурсы (кроме пиринговых) на VSTi синты, сэмплеры (в плане драм-машины с подгружаемыми WAV-сэмлами). :music: :music: :music: :music: :music:    Очень НУНО! :) Если ReWire (кроме, понятно, Ableton, ReBirth и Reason) - очень гуд, только их мало.

Точно знаю: есть здесь такие, которые могут посоветовать. :!: :!: :!: :!: :!:

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все

Комментарии:

Онлайн hyperwind

Мужской
Обрати внимание на свою личность-что ты чувствуеш когда думаеш о себе-в зеркало посмотри-что там? ТЫ СЕБЕ НРАВИШСЯ?
по утрам мне НИЧЕГО не нравится :biggrin:

Онлайн Eda

поищи Intakt от NI(neitive instruments) хороший VST семплерок с возможностями обработки ,машинку в нем сложить одно удовольствие и звучит хoрoшо.

Онлайн Psy-H

Мужской местный
поищи Intakt от NI(neitive instruments) хороший VST семплерок с возможностями обработки ,машинку в нем сложить одно удовольствие и звучит хoрoшо.
полностью с тобой согласен....лучше intakta пока не найдешь...=) может быть NI kontakt еще тоже ничего будет....

Онлайн hyperwind

Мужской
14 лет прошло, кто бы мог подумать)

Онлайн Napalm

Мужской

если еще музыкой занимаешься - ставь Avenger VSTi :) Звучит отлично + прекраснейшие пресеты(мультисемпловые), и весит 4гб вроде, не надо заморачиваться с 150гб Омнисферами всякими там
а как вообще дела?!

Онлайн Napalm

Мужской

я тут свои сообщения 19 летней давности находил на newmusic.ru, пока он не почил. и вот если свои сообщения 2004 года я еще могу понять, то 2000 года это какой-то космос и неизвестный мне человек.
Страницы: 1 ... 4 5 [6]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: