Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

VA - Compos Mentis EP (Vertigo Records)

Легендарный 03.03.2013, 20:57 4164 7

presents

VA - Compos Mentis

Artist: Various
Cat. number: VERTIGOEP03
Type: EP
Genre: psytrance
Tracks: 5 + bonus
Release 01-02-2013
Design: Andrei Verner
Mastering: Colin OOOD

Tracklist:

01. Rye Smugglers   - Alien Coalition
02. Derker   - Back to Life
03. Terrafractyl vs. Launchpad - On the Flip Side
04. Soladria - Step into Colors
05. Cat Sized Climbers - Gonno Troppo
Bonus track: Whoop - Dark Elves

Listen and download it :

Vertigo Records presents a new digital compilation “Compos Mentis” with sparkling groovy morning tunes within original style that label has been following during last few years. It includes fresh tracks by such artists as: Terrafractyl and Launchpad – musical wizards from the land of OZ, Rye Smugglers and Soladria – amazing acts from Finland on whom you should keep an eye in near future, as well as debut appearance by Derker who previously was known as Whoop and a part of infamous Furious project. Also we have really exclusive track from no one else as Vasili Psykovsky himself under his alias as Cat Sized Climbers.

Digital downloads now available @ Vertigo online shop: http://vertigorecords.bandcamp.com/album/va-compos-mentis

Also at all your favorite digital traders: Juno, BeatportiTunes, Psyshop etc

Still Fresh on Vertigo Records:
OOOD - You Think You Are / http://www.vertigo-records.com/o.o.o.d
Terrafractyl - Electronic Evolution / http://www.vertigo-records.com/terrafractyl-electronic-evolution

Coming up soon on Vertigo Records:
Trold - Time for Solutions / 3 rd album by legendary vikings
VA - Peace and Love 3 / new chapter of popular chill out  CD series

Join Vertigo Records on facebook: http://www.facebook.com/VertigoRec

Автор: Легендарный

03.03.2013, 20:57 | Последнее редактирование: 12.04.2013, 15:34

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн KallOGen

Мужской
12.04.2013, 15:15 | Правка: 12.04.2013, 15:16
Ойкакмногоинформации.
А нельзя так чтоб, вот "Компост Метис", например и сразусюда:biggrin:
Третий трек так себе. Продолжайте в том же духе! ;)

Онлайн Легендарный

модератор
Ну так то куда можно кликнуть выделено в тексте  спец цыветом.  А так сам жнаеш, кинеш ссылку, скажут мало текста, где описание и тд. Много тескта тоже плохо, но это всё  маркетинг. Что тока третий трек не понравился, а остальное ваще не музон??

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
приятный ненапряжный сборник,мне понравился)

Онлайн KallOGen

Мужской
Ну так то куда можно кликнуть выделено в тексте  спец цыветом.  А так сам жнаеш, кинеш ссылку, скажут мало текста, где описание и тд. Много тескта тоже плохо, но это всё  маркетинг. Что тока третий трек не понравился, а остальное ваще не музон??
Да какой уж тут маркетинг? Для чего? Кому?
Вполне достаточно было бы пары ссылок с предпрослушкой и покупкой. О том, какие вы замечательные все и так знают. Пытаться привлечь внимание почтенной аудитории лишним текстом совершенно не зачем.

И да, не музон.  :biggrin:
То есть музон, но не именно то, что лично  считаю таковым. Ничего не понимаю в медленной электронной музыке и, в общем-то, не претендую на объективность в этом вопросе. Я даже на микрокосмосе ни разу не был. Серьёзное, возможно, упущение с моей стороны, но не интересно и всё тут! Ничего с собой поделать не могу. В какой-то момент один из авторов третьего трека взбудоражил моё любопытство к такой музыке, но, увы, ненадолго. Ну не дано мне, видимо, познать всю прелесть чарующих психоделических ландшафтов, или  как там это называется, и всё своё недовольство могу адресовать сугубо (со)автору вышеупомянутого трека. Вам же от всей души желаю осуществить как можно больше ваших замысловатых задумок.
"...И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель".
Всем добра! :preved:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
заинтересовали аж, прослушал. нормальный обычный вертиго-стайл музон, все ок.

Онлайн Палыч

Мужской местный
простите, а в какое время это это нужно слушать?

Онлайн Легендарный

модератор
Ну думается с утречка должно покатить? или даже днём
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: