Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Автоматически подписывает на темы

k°c†я 26.02.2013, 09:48 17431 26

Где-то последние недели две, наверное, форум почему-то стал автоматически подписывать меня на темы, в которых я что-то написал. И если кто-то там что-то пишет, мне приходит письмо. Я так не хочу )

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
Та же хуйня.
А сейчас?

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
Конечно, это всё работает очень некрасиво, особенно если подписаться на топик фестиваля. Прошу прощения за эксперимент в панели управления форумом, всё вырубил как было раньше.

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
Честно говоря, за всю мою долгую жизнь на форумах я с таким мнением встречаюсь впервые.
Вы не поверите  :biggrin:
Это, например, Facebook и StackOverflow

Онлайн D.I.Abigor

организатор
23.04.2013, 13:01 | Правка: 23.04.2013, 13:02
Не знаю, что там в фейсбуке - но предполагаю, что у них эту опцию можно отключить.

Прошу прощения за эксперимент в панели управления форумом, всё вырубил как было раньше.

У меня ничего не вернулось, всё по-прежнему - стоит зайти в несколько тем, и почтовый ящик начинает заваливать уведомлениями (при том, что у меня и так страница с новыми сообщениями обычно открыта в одной из вкладок). Решил эту проблему, заменив e-mail в профиле на "мусорный".

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
23.04.2013, 19:57 | Правка: 23.04.2013, 19:58
Дык и тут можно отключить.

Опция "Получать уведомление только после одного непрочитанного сообщения." в уведомления в профиле.

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Отключена. Не помогает.

Онлайн FLuR

Мужской местный
26.04.2013, 10:09 | Правка: 26.04.2013, 12:30
все галочки выключены, ящик продолжает захламляться подписками на темы, в которых я даже ничего не писал, а только заходил

upd.
забыл вручную отписаться от нескольких тем, видимо, так что сейчас должно быть все хорошо
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: