Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Гостевая виза. Как выглядит приглашение?

Orange Psycho Girl 16.02.2013, 16:19 19793 39

Кто получал визу по приглашению? В частности - в Финку?
Какие нормы этого самого приглашения? Где-то пишут, что можно в свободной форме от руки и по электронке, где-то, что по спецформе и только оригинал по почте.
Хелп!

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн brainf

местный
вообще никуда за весь год?

Онлайн Ali

Мужской модератор
Карроче!
только что вновь получила у финов 90 дней на год, хотя так ничего откатано и не было!  :w00t:даже предупреждение не вложили  :biggrin:
Жители мира, колдуйте уверенней!  :victory:

Поздравляю!
а ты через какое агенство делала новую визу?  :rolleyes:

Онлайн Nirmala

Женский модератор
а, через какое-то)) прямо напротив консульства финского. название не запоминала =)

Онлайн Ulissa

Женский местный
ОПГ в финку не надо приглашений, у тебя регистрация то питерская ж осталась или не? тогда просто подавай заяву на годовую, скорее всего ничего и не спросят

судя по некоторым недавним постам топикстартера, ей уже неактуально как минимум ближайшие полгода :biggrin:

Онлайн brainf

местный
не видел

Онлайн Ali

Мужской модератор
короче если по финской визе был в другой стране, а в финке не был...как сказали в фирме напротив консульства, то стопудова карантин на год...но он распространеятся только на финскую визу

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
А, да, до сентября у меня виза, скататься мы уже скатались в Финку, так что все отлично, всем спасибо  :rolleyes:

А москвичам на полгода не дают)) И на границе питерских всех пропустили вообще без вопросов, а вот к московскому паспорту отнеслись с подозрением. "Куда едете, город, адрес, кто пригласил, сколько пробудете"?  :wacko:

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
Кстати, мое приглашение, которое я отдавала в консульство с прочими документами, вернули когда отдавали паспорт с визой и на нем (приглашении) стоял красный штамп "предъявить на границе". Но никто его не спросил у меня в итоге.

Онлайн Ali

Мужской модератор
06.04.2013, 21:13 | Правка: 03.06.2013, 12:50
а кто-нибудь получал Итальянскую визу в Питере? Слышал, что в правительстве Италии  подписали документ об упрщении выдачи виз гражданам РФ

upd получил Итальянскую визу в Питере (на театральной пл.)по приглашению, никаких вопросов со стороны консульства не было

Онлайн Ali

Мужской модератор
21.03.2014, 12:27 | Правка: 21.03.2014, 13:08
Благодаря году туризма Италии и РФ получил Итальянскую визу до 2016 года

Онлайн Палыч

Мужской местный
так ты же вроде в Украине был, по горам ползал. и вот ты внезапно в Питере итальянскую визу получаешь. как так?

Онлайн IL

Мужской местный
определенно, где-то он пиздит.

Онлайн Ali

Мужской модератор
21.03.2014, 13:27 | Правка: 21.03.2014, 13:31
а ну гэть звитцэ

Онлайн Ali

Мужской модератор
так ты же вроде в Украине был, по горам ползал. и вот ты внезапно в Питере итальянскую визу получаешь. как так?

в данном случае визу с паспортом может получить любой человек имея квитанцию об облате пошлины на руках

Онлайн Палыч

Мужской местный
то есть получил визу не ты?

Онлайн Nirmala

Женский модератор
21.03.2014, 13:48 | Правка: 21.03.2014, 13:48
в данном случае визу с паспортом может получить любой человек имея квитанцию об облате пошлины на руках
заливай...

Онлайн Ali

Мужской модератор
21.03.2014, 13:49 | Правка: 21.03.2014, 14:00
что тебе заливать -  самогона нету :pardon:

ps пользуйтесь пока год идет

Онлайн Ali

Мужской модератор
21.03.2014, 13:51 | Правка: 21.03.2014, 14:08
то есть получил визу не ты?

не я, но виза моя - что непонятного - блин - свами поделиться хочется возможностями а вы начинаете тут выяснять хрень всякую

Онлайн Палыч

Мужской местный
21.03.2014, 15:39 | Правка: 21.03.2014, 15:40
получил Итальянскую визу

получил визу не ты?

не я, но виза моя

что непонятного

ну вообще _всё_ было непонятное =)

блин - свами поделиться хочется возможностями а вы начинаете тут выяснять хрень всякую

чувак, ты пишешь что скачешь по горам в незалежной и пишешь что получил итальянскую визу. нам было непонятно - ты нас в горы звал, чтобы мы там визы получали? раз уж ты не можешь изъясняться внятно сразу - пришлось добиваться от тебя разъяснения ситуации.

Онлайн Ali

Мужской модератор
Театральная пл д 10
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: