Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Удаление собственных сообщений

Ulissa 25.01.2013, 01:35 7639 10

Давно интересует вопрос - нельзя ли добавить функцию удаления собственных сообщений (хотя бы в ограниченном - например, только тех, после которых в топике ещё нет сообщений от других пользователей)?

А то сообщения с точками и всякими другими не несущими смысловой нагрузки знаками, в которые приходится превращать подлежащие удалению сообщения, на мой взгляд, только засоряют топики)

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн k°c†я

Psytribe
Почему я название темы прочитал как "удаление умственных способностей?"

Онлайн _D9_

можно в теле сообщения писать чтобы его удалили, я думаю, модераторы в этой просьбе никогда не откажут)

Онлайн k°c†я

Psytribe
Можно сделать так, чтобы удаление было доступно в течение такого же или меньшего периода времени, ка редактирование.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
предлагаю ничего не удалять. а вместо неугодных сообщений вешать гифки с милыми зверушками

:sun:

Онлайн neutrino

местный
зверушки подлежат перемещению с соотв. тематические разделы - кошкотерапия, мышкотерапия и пр...  :rtfm:

Онлайн KallOGen

Мужской
наполните мой бокал пустотой зеркал!

Онлайн neutrino

местный
Вас посетила просто отличная мысль!  :drinks:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
зверушки подлежат перемещению с соотв. тематические разделы - кошкотерапия, мышкотерапия и пр...  :rtfm:

вместо зверушек можно треки симфониндзи с саундклауда вешать

Онлайн neutrino

местный
в соответствующем тематическом разделе  :ok:

Онлайн Палыч

Мужской местный
предлагаю ничего не удалять. а вместо неугодных сообщений вешать гифки с милыми зверушками

лучше вешать разжигание межнациональной розни. сами удалят.
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: