Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Психодэлик Хорор(Фильмы о Ктулху,Древних и их потомстве)

NORABO 04.01.2013, 19:19 5449 3

Здраствуйте.Это опять я - S.F.A.R.Помимо музыки и стихов я еще пишу призу и практикую осознанный сон с медитацией.За время практики я встречал даже Ктулху или духов которые о нем знают.Сейчас после полного анализа рукописей о Древних у меня есть очень точные рисунки их ликов которые Древние материализуют в осознанных снах.Мои книги называются новейший "Некрономикон" и "Потомство Древних".В них я проанализировал легенды и сказки а так же слухи о мифических созданиях и написал истории в которых фигурируют Древние и их потомство - мифические создания которых сравнивают с дьяволом.Я пытаюсь продать данные с историями в Голливуд,но не могу найти нужных людей.Мне нужны не религиозные режиссеры и продюссеры.Вот тест в котором я отвечаю на вопросы.Он не поддельный и датчики работают нормально.У двигается руками на видео и т.д. http://youtu.be/gRXm_o0W7QY
 :HI: :friends:
Если хотите попасть в массовку или второстепенные роли или может кто-то работает в сфере кино - пишите я ищу людей которые могут развить идею.Все не в андерграунде.Данные продаются но очень дорогие и только богатые продюссеры могут себе их позволить.Пишите только если можете найти покупателя!!!!

norabo.pdj.ru

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн KallOGen

Мужской
Круто! Как поживает старина Ктулху? :biggrin:

Онлайн NORABO

Мужской
Я не знаю я только на счет нападения общался и то не голосом а энергетически.Он показал как нападает и еще там кое что.Или это был маг ордена трапеции.Но я видел лик Ктулух в осознанном сне 100%.И остальные лики смог материализовать.Пишите на s.f.a.r@mail.ru если есть мысли относительно продажи в киноиндустрию.

Онлайн azamat

Мужской
как там съемки, идут?
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: