Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Неплохой на мой взгляд DSP плагин к аимпу или винапу

IL 04.01.2013, 02:27 6937 13

http://www.stereotool.com/   на данный момент уже есть 7.ХХ версия. сам пользюсь 6.32 и у меня есть к ней собственный пресет. если кого заинтересует, вышлю в мыло.

пс. юзаю его для приведения в божеский вид сигнала, который поступает на р. передатчик, но и для обычного использования он так же не плох. транс становится трансее :biggrin:и не только. озрик тентаклес в данный момент более тентаклес.

Автор: IL

04.01.2013, 02:27

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
6.31 стоит
имеет ли смысл обновятся?

Онлайн IL

Мужской местный
не вникал в 7 версию, не знаю.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
выкладывай пресет, че) :music:

Онлайн _D9_

не юзабл винамп-аимп, пользую фубар, нештяг, ставишь под асио - никакие плагины не нужны))

Онлайн IL

Мужской местный
04.01.2013, 12:35 | Правка: 04.01.2013, 12:47
выкладывай пресет, че) :music:

я малость затупил  с пресетом, звуковухи то у нас разные... но тем не менее http://rghost.ru/download/42721680/5a33bfd6ed40eb3ae138ab9f4454bb8d08362541/GHOST%20SIGNAL.sts

пс. давай свой, попробую то же.

Онлайн IL

Мужской местный
не юзабл винамп-аимп, пользую фубар, нештяг, ставишь под асио - никакие плагины не нужны))

и чего? этим плагином удается "вытянуть" тусклые и унылые песни, хотя от продукта работы этого плагина так же периодически устаешь, поэтому недельку с плагином и недельку без него живу)) асио тут не при делах какбэ.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
ты есть ебано ребячишь меня?

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
как его вырезать из плеера?

Онлайн IL

Мужской местный
он вроде в одной папке с плагином должен быть.

Онлайн V++

Мужской Psytribe
А к Айтюнсу есть?

Онлайн Napalm

Мужской
А в айтюнс можно свою музыку заливать или только за бабло из онлайн магазина? )

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
а ты когда в туалет ходишь, тебе какашки на голову не падают? вот также и с айтюнсом.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
говно говном? :biggrin:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: