Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Ищу трек Alexa Parasense & Zolod-a. HELP!

IL 11.12.2012, 00:49 7285 18

Однажды Алекс Parasense вместе с Золодом написали трек, называется он Молитва. Там вначале звучит шаманское заклинание колдунов южной Америки. Этот трек есть в интернете, но там запись эфира радиостанции, Алекс был гостем программы Дети Подземелья и трек весь "засорен" комментариями ведущего и самого Алекса. Короче, если кто знает эту песню и она есть в чистом виде, поделитесь пожалуйста. Писать об этом самомму Алексу смысла нет, у него на странице в соцсети четко сказано не задавать вопросов касающихся музыки.

Автор: IL

11.12.2012, 00:49

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Что-то у меня есть ощущение, что это анрелиз. То есть, его может не быть вообще — Парасенсы много в свое время написали, что так и осели на DAT-ах и их компьютерах.

P.S. Попробуй найти Экспивуду и написать ему — может, он в курсе, у него же нигде не написано, чтоб вопросов не задавали  :biggrin:

Онлайн IL

Мужской местный
ясен пень анрелиз) спасибо за совет, попробую.

послушай кстати этот трек в нете, может тоже начнешь искать :biggrin:

вот на этой говностраничке есть, http://get-tune.net/?a=music&q=Parasense&p=3 "Молитва"   

Онлайн kosh12

Мужской местный
Обычно если можно послушать, то можно и скачать :biggrin:

Онлайн Psylo4iжin

Мужской организатор
знаю такой трек тоже не нашел.я другой их трек найти не могу,названия не знаю,но точно помню что слышал на каком-то диске!видео есть они с ХР его на буме играли в 2000г.

Онлайн k°c†я

Psytribe
у него на странице в соцсети четко сказано не задавать вопросов касающихся музыки

интересно, почему

Онлайн kosh12

Мужской местный
http://stream.get-tune.net/file/92181246/-2282781/1422659018/ee3dbdaab4201be8/Parasense_-_Molitva_(get-tune.net).mp3

Онлайн IL

Мужской местный
11.12.2012, 11:04 | Правка: 11.12.2012, 11:16
http://stream.get-tune.net/file/92181246/-2282781/1422659018/ee3dbdaab4201be8/Parasense_-_Molitva_(get-tune.net).mp3

ты его хоть послушал, прежде,чем ссаль постить? это та же запись программы.

интересно, почему

хз. он судя по всему сейчас какими-то зверьками занят, с которыми китайцы жестоко обращаются. причем там полный игнор - никаких пати и выступлений в России.

Онлайн IL

Мужской местный
знаю такой трек тоже не нашел.я другой их трек найти не могу,названия не знаю,но точно помню что слышал на каком-то диске!видео есть они с ХР его на буме играли в 2000г.

видео в студию, если можно.

Онлайн kosh12

Мужской местный
ты его хоть послушал, прежде,чем ссаль постить? это та же запись программы.
Совсем не слушал, у меня трафика на работе мало :biggrin:

Онлайн Psylo4iжin

Мужской организатор
11.12.2012, 11:16 | Правка: 08.01.2016, 06:28
мне щас с телефона запара.в контакте есть "parasense live boom 2000"вроде так называлось

Онлайн IL

Мужской местный
мне щас с телефона запара в студию)в контакте есть "parasense live boom 2000"вроде так называлось

да, тоже интересная песня)) бочка прикольная. поройсяздесь  http://get-tune.net/?a=music&q=Parasense&p=3  но там мп3 естественно.

Онлайн FLuR

Мужской местный
у мамеда уже спрашивали, дохлый номер)

Онлайн V++

Мужской Psytribe
ясен пень анрелиз) спасибо за совет, попробую.

послушай кстати этот трек в нете, может тоже начнешь искать :biggrin:

самое лучшее, что я у них слышал из релизед материала — это диск "Past Present Future" или как-то так :) Ну и легендарный Aerodance "Some More Sun", конечно, а искать кучу анрелиза от парасенсов — не, это жесть :)

но трек клеви, да! запись охуенна, обожаю экспивуду слушать :)

Онлайн V++

Мужской Psytribe

отлично ответил  :biggrin:

Онлайн IL

Мужской местный

Ребзя, может возьмется кто, напишите такой же. :biggrin:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
хз. он судя по всему сейчас какими-то зверьками занят, с которыми китайцы жестоко обращаются. причем там полный игнор - никаких пати и выступлений в России.
Последний раз слышал, что он переехал в Берлин и чувствует себя там гораздо лучше, чем в Москве.

Онлайн Psylo4iжin

Мужской организатор
Я у Гаврилы как то познакомился с братом Золода,он нам тогда музона дохуя подогнал Параноиков!этого трэка я там не нашел.а с Алексом на счет музона разговаривать безполезно!

Онлайн Splinter

Мужской
IL а был еще их такой трек как то дежавю и что то еще, что ли назывался. Где такой сейчас найти?
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: