Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Фильм Traveliving

n0thingspec1al 25.10.2012, 20:46 8445 12

В фильме идет речь о таком образе жизни, как Traveliving, т.е. жизнь в путешествии. Главными героями выступают Маша Дубровская и Аджей Верма, которые находятся в непрерывном путешествии уже более 5-ти лет. За это время они успели пожить в Индии, Китае, Таиланде, Малайзии, Индонезии и Филиппинах.
Фильм рассказывает о том, почему люди решаются провести часть своей жизни в путешествии, как они готовятся к этому, с какими сложностями сталкиваются при таком образе жизни, как зарабатывают, где отдыхают и т.п.
Герои делятся со зрителями своим опытом и раскрывают секреты жизни, которая многим может показаться «райской».
Съемки проходили на индонезийских островах Бали, Лембонган и Нуса Пенида, в Москве и в Индии.
Режиссер: Максим Васильев,
Продюсер: Даша Фонгаузен,
Сценарий: Юлия Молокова,
Главный оператор: Максим Васильев,
Звук: Станислав Бацюн.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн IL

Мужской местный
нормально чо. но вот как паять при таком образе жизни??? как паять? у меня например арсенал железок целый шкаф! так что это для бездельников.

Онлайн felicidad

Женский местный
 :biggrin:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
нормально чо. но вот как паять при таком образе жизни??? как паять? у меня например арсенал железок целый шкаф! так что это для бездельников.
Знаю многих IT-товарищей, кто перемещается по миру. Паять сложнее конечно)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
it-товарищи не паяют.
у нас тоже it-товарищи в красивом офисе сидят, и про аусторсинг трут. А паяют в подвале технари =)

Онлайн Ali

Мужской организатор
Програмирование это хорошо замаскированное ничего неделание (с)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
не программирование, а компиляция =)

Онлайн _D9_

прикольно) вот как бы тоже так, на Бали или в Индию, да даже к морю куда-нибудь, где тепло :biggrin:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
По своему опыту могу сказать, что денег, о которых ребята говорят, хватит только чтобы сводить концы с концами в тех краях. То есть, чтобы не обламываться, надо в 2 раза больше. Но, при этом, знаю случаи, когда аскетичные парни жили на куда меньшие суммы.

Онлайн Astronaut Ape

Мужской местный
вопрос в критериях "обламывания" =)

спасибо за флешбек, Миша..

Онлайн MORJIM

Мужской местный
Но, при этом, знаю случаи, когда аскетичные парни жили на куда меньшие суммы.
ну да есть и такие,только это уже совсем другая история.....

Онлайн neutrino

местный
ничо фильмец
... а то что есть и такие и даже сикие - это да

Онлайн Kayuga KalyYuga

местный
ссякие  :rtfm:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: