Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Star Wars: Episode 3

info 19.05.2005, 15:20 25977 47

:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 2 [3]  Все

Комментарии:

Онлайн hyperwind

Мужской
Да, согласен... Почему то технология всегда противостоит чистой фантазии.
2Gribam:
это не выпад в сторону технологии

Онлайн Shakty

Женский
Отличный фильм.
Тока всё серии надо до этого посмотреть!!!
А то кто ходил на 3 часть и не смотрел предыдущие,тому не понравилось.

Онлайн hyperwind

Мужской
ясно дело - им ничего не понятно :lol:

P.S. Кстати, я заметил нафоруме резкий наплыв новичков.

Онлайн AybA

Мужской местный
Что бы кто ни говорил, Лукас крутой мужик! Это ж надо такое придумать!!! Да ещё так воврем. Супер фильм с супер эффектами! И фразами типа: "Немедля должен отпустить ты то, что потерять боишься" ну или что-то типа того!  :alien:

Онлайн hyperwind

Мужской
Что бы кто ни говорил, Лукас крутой мужик! Это ж надо такое придумать!!! Да ещё так воврем. Супер фильм с супер эффектами! И фразами типа: "Немедля должен отпустить ты то, что потерять боишься" ну или что-то типа того!  :alien:
ага. а еще у Джексона во "Властелине колец" ОЧЕНЬЬЬЬЬ глубокая фраза - "А сможешь ли ты защитить меня от самого себя?" :biggrin:

Онлайн AybA

Мужской местный
ага. а еще у Джексона во "Властелине колец" ОЧЕНЬЬЬЬЬ глубокая фраза - "А сможешь ли ты защитить меня от самого себя?" :biggrin:

Ага +парапариков, чуть не упал!

Онлайн hyperwind

Мужской
Ага +парапариков, чуть не упал!
больше всего в этих лентах меня пидорасит ебло Элайджа Вуда, сведенное судорогой, косоротый ухмыляющийся Арагорн, который тянет скорее на представителя мелкого бизнеса, чем короля Гондора, а в ЗВ - пацаненок Анакин. Кристенсен просто обосрал свою роль в три кучи!!! Зараза! И это - ДАРТ ВЭЙДЕР?????

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
пусть здесь полежит
Чуваки смонтировали римейк 4 эпизода Звёздных войн из 15 секундных фрагментов, снятых фанатами

Страницы: 1 2 [3]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: