Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

не трансом единым!

squid 01.10.2003, 17:43 5207 14

товарищи, было бы интересно узнать о ваших музпредпочтениях помимо пситранса.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Легендарный

организатор
Dark Ambient, a так же всякий эксперементал.

Онлайн Scar

местный
помнится был такой топик....

люблю Offspring, Prodigy, Дельфина, под настроение могу послушать и progressive trance (в духе ПвД, Тиесто).... а вообще люблю только электронную музыку...

Онлайн RunAGate

Мужской местный
[:music: * Ole Lukkoye  - Crystal Crow-Bar ,2000  - Uloog Hem  *]
Еще люблю авангард, джаз, блюз, рэгги и даб, индастриал и психоделик (типа роковый), кельтскую и шотландскую и проч. этническую музыку, последнее время больше индию и китай :))

Онлайн Митяй

Мужской местный
:music:
IDM: Aphex Twin, Autechre, PCP, Clutch, Елочные Игрушки...
Карибасы
Doors, Pink Floyd, Radiohead, Portishead, Massive Attack, NIN

Вот, собственно говоря...
 :music:  

Онлайн neutrino

местный
тока транс нах

Онлайн niji

местный
Reggae/Dub, Ethno, IDM

Doors, Greatful Dead, Jefferson Airplane...

Portishead, Radiohead

А вообще, можно бесконечно перечислять. Просто люблю любую хорошую и _интересную_ музыку  :music:  

Онлайн nIe

Мужской
Ole Lukkoye  /  Aphex Twin  /  Frontline Assembly

Онлайн Gribam

В перерывах между Плеядами и Инфектед Машрум люблю зарубить Тату, а после Хилера и Саймоновских дабов можно Круга. А на ночь - только Елена Ваенга идёт. Вот.
Серьёзно:

Drum b Bass - LTJ Bukem
Dub - Caribace
некоторая классика
некотрое не псай техно
Ранний Скутер
этническая  музыка, инструментал
тувинское горловое пение (хотя это псай)
Reggae - только в умеренных количествах
прочую электронную музыку, на самом деле близкую к сайкиделик, но, типа, не оную.
некоторый электронный экспериментал, но очень осторожно, тк одно дело когда экспериментируют опытные люди, а одно - когда шнягу пишут и прикрываются тем, что не с чем сравнить и посему не обкакать толком. вообще эксперименты - удел опытных людей, лишь гений способен с нуля создать новое. даже Да Винчи начинал с академического рисунка...

Ваще, там где есть мелодия и саунд - это уже повод обратить внимание. а там разберёмся.

Онлайн Gribam

и ещё: хоть кто нибудь слушал транс до года, скажем 97-го. лично ко мне в руки осенью 1996 г попала кассета ГоаХед, с этого началось. но мне, извините, было уже 16 лет, а до этого -то что то надо было слушать. отсюда вывод - полавляющее большинство из нас начали не с транса, а пришли к нему тем или иным путём. поэтому у каждого есть что вспомнить не из транса. :!:  

Онлайн hyperwind

Мужской
ХМ...
Autechre, но в последнее время очень редко,
FSOL (аналогично),
Banco de Gaia,
Enigma (1 per year)
не могу упомнить сразу

Онлайн Napalm

Мужской
fsol, autechre, aphex twin, lemongrass, plaid, de-phazz, omni trio,squarepusher.. klutch тоже очень нравится, amon tobin, junkie xl,  bob marley, royksopp, portishead, это то, что сейчас нравится.. раньше зависал на драм-н-бэйсе, конкретно kemal + rob data (ala konflict), ed rush + optical, dom + roland, bad company, dylan, sta + paul b., concord dawn, decoder, остальные меньше нравились.. И вообще слушать один музыкальный стиль - по моему признак ограниченности  ^_^. Ну не знаю,  я не о себе, просто такие мысли почему-то в голову приходят после того, как кто-то говорит драм супер, транс не люблю.. Везде есть супертемы, главное не напрягаться..

Онлайн Solar Plexus (Zirrex)

до 97 слушали... :) Тогда был другой транс. И были другие тусовки. Эх... ;)

А вот, что я купил из последних CD, так это: Shakira "The One", Evanescence "Fallen" и DJ List "Full Moon".

Онлайн nats

каждому настроению своя музыка..
а из последнего(приобретения) тоннелевский сет слона, китаро и коил(1983-92) :blush:
а перед сном радио джаз :rolleyes: ...

Онлайн max

Вспоминая юные годы иногда включаю Sheep on Drugs, Fortran 5, Meat Beat Manifesto (ранний), Wolfgang press.....  Чаще Aphex Twin, Autecre, Plaid и невосстановимый в памяти список другой качественной музыки. Наиболее повлиявшие на мой вкус музыканты приходили ко мне в следующем порядке: Bob Marley (1984), DM (1989), KMFDM (Nihil) (1995),  Orbital (In sides) (1996), Eat Static (Abduction) (1996), Midimiliz (первый), Shpongle (Tales of the Inexpressible). В общих чертах...

Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: