Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

iPad Music - новые возможности для музыканта

Bodhisattva 08.07.2012, 02:26 7191 7

что скажете ? плюсы,минусы,совместимость с внешними звуковухами,качество звука и т.п.

на мой взгляд очень удобно ! открываются очень большие возможности и естественно в $ плане это куда доступнее. конечно же тут вспомнят про сравнение мр3 и лося,железа и софта,цифры и плёнки и хз ещё чего,но ведь удобно же имхо. тем более что вкл и выкл разных дорожек и ручек происходит непосредственно напрямую, так сказать. да ещё много что хочется сказать,но пока не буду,потому что сам не пробовал  :alien:

дайте айпад погонять на месяцок,а? может лежит у кого,пылится?   :biggrin:

и да! я ооочень рад снова видеть мой любимый синт который оправдывает своё название  :biggrin: !!!
 REBIRTH RB338 !!! :dj:  :crazy: :sun:

можно ещё даже так,но это слишком  :biggrin: хотя,нет,не слишком. потому что должно быть 3 айпада  :biggrin:

:sun:Да будут счастливы все существа во всех мирах  :sun:

Автор: Bodhisattva

08.07.2012, 02:26 | Последнее редактирование: 08.07.2012, 03:16

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн PnP

Мужской местный
выглядит интересно вопрос в след можно ли подключать внешние зв карты по USB и есть ли на айпад аблетон и вообще какой софт есть?

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
к айпаду будет проблематичным все, что угодно подключить через usb =)

насколько помню аблетона для айпада нет, но есть различные приблуды типа такой: http://livecontrol.q3f.org/
которые позволяют работать с аблетоном через айпад

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Есличо, то JazzMutant Lemur уже давно перекочевал на яблоиды.

Camera Connection Kit. Подключать внешние аудиодевайсы можно, но с кучей нюансов. В частности, по-моему, работают только 16-битные режимы.

Онлайн Splinter

Мужской
09.07.2012, 21:48 | Правка: 10.07.2012, 07:06
Я бы изначально не подключался к этой шарашке! Ну а софт может и отличный.  :popcorn:

Онлайн Splinter

Мужской

Онлайн hyperwind

Мужской
Лучше бы создали нормальный piano roll на iPad, тупо клавишную ленту с midi через wi-fi, как и эти панели.
Драммеры, крутилки-вертелки - хоть жопой ешь, нормального ролла - тупо нет.

Онлайн Splinter

Мужской
что скажете ?
Шляпа Ваш iPad!  :rolleyes:

Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: