Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Поделитесь инфой по заказу воды в 19л бутылях!!!

Andersen 13.05.2012, 12:12 11856 33

Пользоваться тем, что течет из под крана просто не реально уже кучу времени.

Пользовался услугами одной ебучей конторы, отказался, после того, как обнаружил один раз осадок на дне бутыля в виде пленки какой-то.

Кто чем пользуется - дома/на работе?

этопиздецблять. В рашке даже воду в бутылях плохо делают....

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
А свой фильтр поставить не проще?

Онлайн beerlady

Женский
работаю в компании aqualine. фкусная природная вода лол :D вроде без нареканий...

Онлайн Andersen

Мужской местный
А свой фильтр поставить не проще?

Миха, привет. Тут старый фонд и трубы не менялись 100 тышь лет. Фильтр умрет за месяц. У соседей есть - я видел результаты. Из крана течет вода цвета жести)

Онлайн Andersen

Мужской местный
работаю в компании aqualine. фкусная природная вода лол :D вроде без нареканий...

а если без PR? Все оки доки? И вода не из под крана и санэпид требования соблюдены и тд?

можешь сказать прямо - покупай у нас - качество гарантируем? ))

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
В офис заказываю нестле...давно... нареканий нет... единственное ,что не самая дешёвая вода. некоторые арендаторы(соседи) перешли на воду хз как называется...дешевле значительно..но говорят что не хуже..... один фиг кипятить... сырую не пью.

Онлайн Andersen

Мужской местный
о. а хочется пить сырую. Нестле и факт нифига не дешевая.

ну согласись, осадок на дне бутяля - это залет...

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
о. а хочется пить сырую. Нестле и факт нифига не дешевая.

ну согласись, осадок на дне бутяля - это залет...
сажу так.. лет 7 назад офис у нас был по соседству с конторой которая занималась изготовлением промышленных фильтров для очистки воды..здаровые такие херни... как раз для магистралей или для пром очистки для бутылок) так вот 90 % это хендмэйд.. видели бы вы кто как и чем это делал...с Невы б пили скорее)))))))) инородные предметы,взвеси и прочее встречались во всех бутылях в том числе и в нестле...... так что выбор тоит делать по принципам : цена\качество, минимальное кол-во негативных фидбэков ... и сервис( заказ, выставление счетов\факт, доставка(цена доставки иногда дороже, чем ссамая дорогая вода на круг, оплата) ну как бы так. у нас не самы плохой регион для воды.. но пить из под крана я б не советовал.. ибо вместо прошловекового хлора.. в воду теперь добавляют реагенты...... к слову кто их на очестные поставляет..теперь мои соседи по складам)))) но эта совсем другая страшная историю))))))))))))))))))))) кошмарить не буду))

если домой- на чайник да готовку еды- бери нестле- дорого..но теж не 20 бутылок в неделю брать... имхо

Онлайн Andersen

Мужской местный
думаю, что так и поступлю. мне именно домой на чай и еду.

Онлайн beerlady

Женский
а если без PR? Все оки доки? И вода не из под крана и санэпид требования соблюдены и тд?

можешь сказать прямо - покупай у нас - качество гарантируем? ))

прямо пока не могу - на производстве еще не была - работаю с 1го марта всего. но то што пью в офисе нравицо. по докам вроде все чикипуки))))

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
прямо пока не могу - на производстве еще не была - работаю с 1го марта всего. но то што пью в офисе нравицо. по докам вроде все чикипуки))))
1 марта-рано)) от водички или оперативное отравлеине или долгосрочная мутация))))   доки в топку... сами знаем сколько стоят сертификаты эхехе(

Онлайн beerlady

Женский
вот поэтому гарантий и не даю)))))))) но контора на рынке чота лет 10)))) плюсминус))) хотя в наших реалиях и это не показатель))))))

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
Андерсончик, могу только посоветовать обратиться к молодому специалисту beerlady(глядя на профиль-девушка) ... есть свои плюсы... познакомишься со специалистом это раз. судя по нику- как минимум пиво попьете-это два)) и если повезет (нам ) если дело дойдет до воды- расскажешь как водичка  :biggrin: ;)

Онлайн neutrino

местный
полюстрово

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
полюстрово
:biggrin: Нейтриныч -начтоящий Ленинградец!!!!!  :good:

Онлайн Andersen

Мужской местный
13.05.2012, 22:46 | Правка: 14.05.2012, 10:18
Спасибоу за наводки. буду пробовать. и дорогое и среднее. Видимо тока путем проб и ошибок! )))

ха! А более расширено проинформировать о полюстрово?)))

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
13.05.2012, 22:55 | Правка: 14.05.2012, 13:53
Спасибоу за наводки. буду пробовать. и дорогое и среднее. Видимо тока путем проб и ошибок! )))

ха! А более расширено проинформировать о полюстрово?)))
сейчас тебе в личку постучит паранойя)с просьбой снести имя паранойи  *пацтулом*

Онлайн neutrino

местный
сначала подумал, чо это оранж гонет! а потом смарю - внатуре! андерсен! тычоваще!? онуко имя убрал!  :anger:  ;)

а поллюстрово - чо норм контора - пользуемся - пака всёништяк, вадичко заебись  :drinks:

Онлайн Andersen

Мужской местный
сократил до ха.)) Но у Оранжа всеравно в цитате имя))

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
на работе вода elit-water.ru пью сырую из кулера проблем не было)
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: