Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Поделитесь инфой по заказу воды в 19л бутылях!!!

Andersen 13.05.2012, 12:12 10104 33

Пользоваться тем, что течет из под крана просто не реально уже кучу времени.

Пользовался услугами одной ебучей конторы, отказался, после того, как обнаружил один раз осадок на дне бутыля в виде пленки какой-то.

Кто чем пользуется - дома/на работе?

этопиздецблять. В рашке даже воду в бутылях плохо делают....

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
Хваловские Воды.хз насколько она хороша по составу и тп.,но я ориентируюсь на ощущения в организме,все ок :8): всяко лучше,чем ржавчина из под крана

Онлайн Боцман

местный
лично мне по вкусовым качествам больше всего нравится вода эдэльвейс..в ленте продается..ваще чоткая!!!..но в 19 литровых нет наверное..а так да росинка лучший вариант пожалуй..у них вроде такая тема - 10 5ти литровх бутылей 500 рублей + доставка в эту сумму входит..

Онлайн Andersen

Мужской местный
о. уже появляется инфа конкретная. Увеличивается поле выбора!

Спасибо вам, други.

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
сократил до ха.)) Но у Оранжа всеравно в цитате имя))
ты о чём?))))) ха он же..это и в Афтике ха)

Онлайн psytrooper

организатор
14.05.2012, 14:40 | Правка: 14.05.2012, 14:48
а какие могут быть быстросрочные последствия от воды, которую плохо очистили? понос проберет? просто чтоб быть в курсе. Пью просто воду сырую из кулера холодную разную и проблем чето нет. П.С. http://www.umvd-frunz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16%3A-l-r-l-r&catid=2%3A2011-12-13-11-22-13&Itemid=1

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
а какие могут быть быстросрочные последствия от воды, которую плохо очистили? понос проберет? просто чтоб быть в курсе. Пью просто воду сырую из кулера холодную разную и проблем чето нет. П.С. http://www.umvd-frunz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16%3A-l-r-l-r&catid=2%3A2011-12-13-11-22-13&Itemid=1
я не медик или учёный по изучению этого вопроса....  но вода как основа отличная среда обитания всего живого)) соответственно ...выводы напрашиваются..... к примеру палочки и прочие зверухи микроскопические могут от поноса и ...... а вот если водичка протекала в трубах и каналах охлаждения атомного реактора ... эт вопрос мутации))
с тяжёлыми металлами эт туда ж...
вообще к воде мне кажется стоит относиться важнее да же чем к продуктам .. ибо на воде готовим её же пьё в разы больше чем кушаем.
но вот сырую из под куллера я б точно не рекомендовал бы пить..  причина.. на я сразу вспоминаю в грибыче в гримерке куллер который вряд ли обслуживали... в офисах та ж история... поставили и только бутыли меняют... про тепленькую воду-вообще молчу(сколько там ..80,90 градуссов) или кипятить или точно сырую пить .. ибо подогретая сырая вода ...хз... :xox:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
http://geizer.com/filters/group/1

Пользуемся второй год такой штукой. Повелись на рекламу - там говорилось, что это дело разрабатывали для Чернобыля =)
Однако всем рекомендую. Главное, не забывать чистить фильтр раз в год или чаще. В зависимости от засорения. Пью ее.
С трубами тоже жопа, но не 100 лет)

Онлайн Andersen

Мужской местный
у нас дому 154 года. и трубам думаю стока же.  :gaga: так что гейзер моментом засрется.)) даже фильтры грубой очистки на входе воды в кв не спасают.  :(

Онлайн neutrino

местный
вопрос актуален! появилась идея поменять полюстрово на H2BIO
чо думаете?

Онлайн Боцман

местный
хваловские воды ацкая шляпа!

Онлайн Napalm

Мужской
18.02.2016, 22:56 | Правка: 18.02.2016, 22:57
простите, но все это субъективные мнения. истину покажут тесты в лаборатории.
я как понимаю это же тупо вода из под крана отфильтрованная с какой-то минимально минерализацией?!

Онлайн Боцман

местный
ага..плюс искусственно смягченная, дабы кулер не убить плюс многоразовые бутыли

Онлайн dr. moZZg

Мужской
раньше хваловские брали на работе, теперь Веселый водовоз.... по мне так одно и то же всё из-под крана разливается..... выбирать нужно по цене + чистота бутылок снаружи

Онлайн Napalm

Мужской
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: