Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Товары для художников

MORJIM 21.02.2012, 21:09 3229 17

Друзья,подскажите  магазинчик в Питере, с хорошим выбором красок,лаков и т.д,нужны  средства для состаривания предметов (нанесение патины).

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Lovedelic

Мужской
в магазе академии художеств, например

Онлайн MORJIM

Мужской местный
это тот,что на Университетской набережной?

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
http://www.kraski-kisti.ru/shop1.html
тут есть все) и цены раньше были очень приятные..потому что магазин от завода..как сейчас не знаю)

Онлайн Lovedelic

Мужской
это тот,что на Университетской набережной?
ага

Онлайн MORJIM

Мужской местный
Yaleeni,спасибо.

Lovedelic,а магазин прямо в здание Академии находится?

Онлайн Lovedelic

Мужской
Yaleeni,спасибо.

Lovedelic,а магазин прямо в здание Академии находится?

Да, на проходной паспорт показать, сказать куда ты и сё.

Онлайн MORJIM

Мужской местный
спс.,заеду завтра посмотрю.....

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
там рядом еще рядом есть магаз - на той же линии (со стороны стрелки) чуть ближе к большому

Онлайн k°c†я

Psytribe
Кстати, когда я был художником, постоянно страдал от того, что магазины для художников не работают круглосуточно

Онлайн Napalm

Мужской
нууу, кто стер мою ссылку на магазин массандра?  куда художник без хорошего красного вина?  этож важный атрибут/средство!  :biggrin:

Онлайн UNMEN

организатор
Кстати, когда я был художником, постоянно страдал от того, что магазины для художников не работают круглосуточно
Отчего перестал быть им?

Онлайн k°c†я

Psytribe
немо йо.

Онлайн tarararumzanziberu

Мужской
Хороший магаз на канале грибоведова у площади мира, метро садовая,
а также на углу гороховой и большой морской

Онлайн MORJIM

Мужской местный
В общем до центра не добрался из-за тягомотных пробок,но зато посетил 3 лавки: одна на Лиговском 154(названия не запомнил) - лавка с скудным ассортиментом ,дорогими ценами и скучающей продавщицей,то что мне надо было там не оказалось.Вторые две, ближе к дому : угол Ленинского и Новаторов, в подвальчике -магазинчик с средними ценами и хорошим ассортиментом,достаточно общительный персонал,купил там битумный лак для патинирования,далее лавка рядом с м.Автово -небольшая захламленная лавка,с очень общительной и образованной дамой ,которая весьма грамотно проконсультировала насчет некоторых техник по старению и преподала небольшой мастер-класс по кракелюру  :rolleyes:приобрел там лак щеллачный по весьма сходной цене,все остальное по ее совету купил в текурриле  :biggrin:

Онлайн Nirmala

Женский модератор
где эт у нас в автово захламленная лавка?  :ndauz:

Онлайн MORJIM

Мужской местный
стачек 88 кажись,вход с угла...там не только товары для художников,но и еще какие-то ткани на втором этаже.

Онлайн Nirmala

Женский модератор
мм! ткани как раз еще актуальнее. спасибо, зайду! :)
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: