Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Gero - помните такого? =)

Ulissa 21.01.2012, 14:38 4476 5

Gero
re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 11.12.05 20:17

Москва
Мое почтение, господа. Нас звали и мы пришли. Кто не понял, я имею самое прямое отношение к психиатрии.
Что ж, начнем. Что касаемо Ани, то тут все понятно. Девушка, скажем так, не очень сообразительная и явно не старше подросткового возраста, на что можно сделать скидку. Не думаю, что она действительно собиралась это делать.
Беспокойство вызывает другое: разговоры "клонов" Анны, и их переругивание между собой. Это, господа, уже близко к диагнозу, особенно если это дело рук одного человека. Советую задуматься.
Приятно порадовали люди с несомненным чувством юмора и здоровым цинизмом. Это было приятно. А вот просто кошмарное обилие мата поразило неприятно. Как и то, что этим матом было написано. Вот этим товарищам, с маниакальными наклонностями, определенно стоит сходить на соотвецтвующие консультации, очень рекомендую. Не буду показывать пальцем, но Не здоровым элементом я назвала бы далеко не Аню. Приличный, вроде бы, форум и вдруг подобная непотребность.
А в остальном: всем удачи! Не попадайте в наши учереждения. 

был случайно замечен в эпическом треде про удачную кастрацию кота самой с помощью лески =)

не тот ли самый, интересно?  :biggrin:
Кочующий Виртуал Форумов Интернета, или что-то вроде того (и не лень людям подобным заниматься?!=))

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
А может и не трололо-виртуал. Действительно ебнутых ведь тоже хватает.

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Он умер, и это хорошо Он умер, и это ничего О мертвых или хорошо, или ничего :rtfm:

Онлайн dmitmen

Мужской местный
меня вот другое интересует. Екатерина, вам делать нехуй больше, как читать про кастрацию котов при помощи лески?

Онлайн Nirmala

Женский местный
 :biggrin:

Онлайн _D9_

22.01.2012, 11:27 | Правка: 22.01.2012, 11:44
не тот ли самый, интересно?
- вот ты и сходи в Андреевский собор на литургию, он там в хоре поет, всех, кстати, приглашал послушать))

:biggrin:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: