Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Плита газовая нужна кому-нибудь?

k°c†я 07.11.2011, 23:01 2503 14

Есть старая газовая плита. Старая, но всё работает (насчет духовки не уверен, правда). Если кому-нибудь она нужна, её можно самовывезти с Академической в ближайшие несколько дней.

Автор: k°c†я

07.11.2011, 23:01 | Последнее редактирование: 08.11.2011, 00:52

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн FLuR

Мужской местный

Онлайн PnP

Мужской местный
 *ржунимагу*   впадлу  тащить на помойку?

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
есть конторы которые крупную бытовую вывозят..звонишь, выставляешь на этаж... а они её фююють  и забрали

Онлайн kosh12

Мужской местный
есть конторы которые крупную бытовую вывозят..звонишь, выставляешь на этаж... а они её фююють  и забрали
Можно без всяких контор, вытаскиваешь перед парадняком и все, в течении нескольких часов плита исчезнет.
Сам таким макаром избавился от чугунной ванны и старого моника.

Онлайн k°c†я

Psytribe
а они её фююють  и забрали

представил себе как приезжают такие несколько чуваков, как у тебя на аватаре  :biggrin:

вытаскиваешь перед парадняком

мне заняться нечем чтоли?  :biggrin:

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
представил себе как приезжают такие несколько чуваков, как у тебя на аватаре  :biggrin:
нее, такие чуваки не за плитой приходят  :biggrin:

Онлайн neutrino

местный
за холодильником?

Онлайн Ulissa

Женский местный
Можно без всяких контор, вытаскиваешь перед парадняком и все, в течении нескольких часов плита исчезнет.
Сам таким макаром избавился от чугунной ванны и старого моника.

мне рассказывали, как однажды таким образом чуть было не избавились от ещё нужного и не очень старого холодильника, который они просто перевозили и на время по неосторожности оставили стоять перед парадной :biggrin:

Онлайн k°c†я

Psytribe
за холодильником?

такие чуваки приходят, чтобы выпить твою память!

Онлайн _D9_

Отстойная плита, старая, неужели найдется кто-нибудь, кто возьмет к себе домой такое???

Онлайн k°c†я

Psytribe
Ну я например где-то лет 6 назад взял такой же примерно холодильник. А потом нашелся человек, который его забрал. Нормально всё.

Онлайн _D9_

На самом деле, я бы постеснялся кому-либо это предлагать, а выкинул бы на помойку лет десять назад :biggrin:

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
Костя ,отвези её на дачу.. а лет через 40 её в музей газпрома))

Онлайн Napalm

Мужской
О, да тут 4 дэки!  :biggrin:

Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: