Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Выпуск # 11 - SorrowMurk (Москва)

Легендарный 12.10.2011, 20:10 6741 16

В этоу субботу 15 ого октября в 20:00 по Москве (GMT+3) гостем нашего эфира станет проект SorrowMurk

SorrowMurk  (http://sunstation.ru/artists/sorrowmurk/) – это сольный проект российского музыканта Евгения Мартынова (для друзей просто Жорик), в прошлом участника таких известных проектов как DUB TV (рэгги, даб) и Dissociactive (psytrance). После не долгого творческого перерыва, Жорик снова вернулся к активной творчуской деятельности и основал проект SorrowMurk, который уже успел выпустить несколько релизов и отыграть полноценные лайв сеты в таких странах как Турция, Словакия и Россия. 
 Cпециально в нашем эфире Жорик представит свои новые работы, в том числе и треки с готовящегося к выходу на Sun Station  Records. совместного альбома со своим старинным другом и напарником Славой Dissociactive.
   Будьте внимательны, в ходе передачи у вас будет возможность выиграть ценные призы.

Автор: Легендарный

12.10.2011, 20:10 | Последнее редактирование: 23.10.2011, 21:03

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Палыч

Мужской местный
мы его называем Снусмумриком =)
да вы лучше пати с ним сделайте. обязательно толпой придем.

Онлайн Легендарный

модератор
ну может и парти когда нить сделаем, сейчас пока так!

Онлайн Легендарный

модератор
Из за профилактических работ у провайдера, трасляция сегодня не возможна по техническим причинам, эфир переностится на завтра в это же время. Приносим извинения за доставленые неудобства

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
бла, Жорик звезда :namaste: :biggrin:

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
все пропустил
сообщите когда можно будет посмотреть запись)

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
В течение недели обычно, инфа будет тут в топике! Сам жду, тоже пропустил.

Онлайн Легендарный

модератор
А вот и запись эфира уже добавлена в шапку топика!

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
респект

Онлайн Anima

местный
Правильный ноутбук!  :biggrin: И музон нормальный =)

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
отличный музон! :groove:

Онлайн AntonK

выпуск норм ваще    :rolleyes:

Онлайн Splinter

Мужской
Ведущий, хороший! :preved:

Онлайн Палыч

Мужской местный
dub tv??? ебануццо можно.
Магвай пишет музло для Желтой ветки, Жорик играет для Лаэртского..

Онлайн Psylo4iжin

Мужской организатор
бля крутой он!

Онлайн Палыч

Мужской местный
ну может и парти когда нить сделаем, сейчас пока так!

сделали, да?

Онлайн jorik_sorrowmurk

парти будет, скоро анонс вывесят, в этот раз приеду точно, в прошлый раз случился форсмажор) вообще второй раз подряд не получилось поиграть в питере, поэтому третий раз будет точно)
По поводу DUB TV  , к сожалению мне не удалось поработать с дядей Сашей Лаертским, хотя дяденька он очень крутой и мегапозитивный, в это время мы вовсю уже бомбили диссоциактивом. Я играл в dub tv как раз до 2003 года, в лучшие, по моему мнению, времена для коллектива.
http://www.youtube.com/watch?v=w4wuXvSqa6o
Потом все устали друг от друга, я ушёл в транс, Ден Петухов насколько я знаю опять играет в Маше и Медведях, а вся вокальная секция создала свой новый гламурный р-н-б проект MUZUNGU, в расчёте получить очень много бабла, тёлок и мирового признания (ещё у них есть секта холотропного дыхания, тока тсс..) ну а Шурас Антонов как раз нашёл себя в коллаборации с Лаертским, хотя группа де-факто существует как отдельный ансамбль, но такого успеха больше не имеет.

По поводу транса, я тут немножко поменял звучание, в этот раз все те кто придут смогут это услышать. Полноценная программа как раз в стадии написания, но некоторые треки уже работают и издаются
http://www.psyshop.com/shop/CDs/unl/unl1cd002.html
компиляция как раз уже должна будет выйти и ещё пару треков раскиданы по лейблам и ждут своего релиза, как скоро выдут непонятно, трансеры они долгие, я успеваю пару раз сменить звучание в треках за время выхода компиляций. Поэтому вполне возможно скоро вообще откажусь где-то выпускать свои треки, а буду тупо их выкладывать в свободную скачку, этот способ гораздо быстрее доставляет музыку до слушателя.

Ну и со Славой Dissociactivом мы во всю пишем совместные треки как раньше, альбом совместный выдет на родном Sun Station, надеюсь что весной, уже нет сил откладывать это на полку, материала накопилось много, доделываем последний трек
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: