Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Aedem - Ice (Microcosmos Records, 2011)

Daf 08.10.2011, 14:16 11603 69

Microcosmos Records представляет

artist: Aedem
title: Ice
label: Microcosmos Records
cat.number: MCRCSMS002
type: Digital
genre: Ambient / Chill-out / Psychill
tracks: 09
Mastered by Syncmasters Studio

Microcosmos Records продолжает радовать поклонников атмосферного ambient- и chillout-звучания прекрасными релизами. После успешного, тепло принятого слушателями сплит-альбома Alexander Daf & Aedem - “Prism”, петербургский лейбл приготовил к выходу новую пластинку — дебютный альбом талантливейшего музыканта Константина Терентьева, известного своими проектами Medea и Aedem. Музыкант с классическим образованием и профессиональный звукорежиссер, Константин сумел выработать свое собственное, уникальное звучание. “Ice” — поистине удивительная работа, 9 оригинальных треков, жанр которых попросту невозможно уместить в какие-либо привычные рамки. Это незабываемое психоделическое путешествие — красивое, таинственное, захватывающее. Путешествие не только внутрь изящно сплетенных звуковых структур, но и в глубину самого себя.

Треклист:

1. Aedem - Ice
2. Aedem - Almost Human
3. Aedem - Septagram
4. Aedem - Sleep Dream Dance Sing
5. Aedem - Citronella
6. Aedem - Moments
7. Aedem - 150 Suns
8. Aedem - Unbeliever
9. Aedem - Weird Sky

Купить релиз:

На сайте лейбла Microcosmosrecords.com (Всего за 6$)

Автор: Daf

08.10.2011, 14:16 | Последнее редактирование: 01.03.2014, 18:00

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 4  Все

Комментарии:

Онлайн Nasca

Мои поздравления!!!!! :dance: :drinks:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
ух ты, клево! респект!

Онлайн k°c†я

Psytribe
 :music:

Онлайн Палыч

Мужской местный
и вот за это 10минутное нудилово - 6 баксов?

Онлайн D.I.Abigor

организатор
11.10.2011, 10:16 | Правка: 11.10.2011, 10:49
:biggrin:
...А потом пришёл лесник и всех разогнал.
Зы, 10-минутное нудилово - всего 80 центов.

Онлайн Палыч

Мужской местный
Зы, 10-минутное нудилово всего 80 центов.

ну вот я только что SWORN - Last Chance купил за $1.70
не жалко. очень хорошо. 320.

ps: продаю по доллару =)

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
ау, там альбом на 80 минут в 24 бита

Онлайн Палыч

Мужской местный
[10:45:22] D.I.: Попытался честно прослушать Aedem - Iсe целиком, на третьем треке сломался...

Онлайн Andersen

Мужской местный
не, сорри, неайс.

Онлайн neutrino

местный
ничо такой музончег замороченный
суровый, но не обламывает

дайте 24 бытных вавов штоле  :8):

Онлайн IL

Мужской местный
ну вы парни совсем штолле!?  :dash: -мп3 продаете  :facepalm:. готов прямо сейчас купить вавку за 6 баксов, музон понравился. я только не понял что там нажимать надо, что бы вав начал загружаться, или мне будет предложена загрузка на выбор?

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
mp3 опционально, там flac  24bit/96kHz

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
загрузка будет предложена на выбор в любом удобном формате

Онлайн Napalm

Мужской
дайте 24 бытных вавов штоле  :8):

вам с плавающей запятой или без?!

Онлайн neutrino

местный
с фиксированной  :8):

Онлайн Боцман

местный
на днях еще раз убедился что офицальное мп3 гораздо круче неофицального флака...флак шняга вопщем)))

Онлайн taiga

Мужской местный
выскажусь тут тоже

Имхо это был бы неплохой саундтрек к игрухе, типа самороста-машинариума  :victory:

А только у меня в заглавном треке уши сворачиваются от высокочастотного писка?  :swoon:

Онлайн Auroom

Мужской
Вот это просто какая-то дикая наглость!  :help: "Aedem - Ice", на самом деле, целиком и полностью является заэффекченным и ремикшированным альбомом "Flat Foot" финского музыканта "Squarefeet". Люди которые занимаются созданием электронной музыки, да и просто обладатели нормального слуха могут сами всё услышать, если внимательно прослушать оба альбома. Пиздец, "музыканты" пошли! :dash:

Онлайн Боцман

местный
Вот это просто какая-то дикая наглость!  :help: "Aedem - Ice", на самом деле, целиком и полностью является заэффекченным и ремикшированным альбомом "Flat Foot" финского музыканта "Squarefeet". Люди которые занимаются созданием электронной музыки, да и просто обладатели нормального слуха могут сами всё услышать, если внимательно прослушать оба альбома. Пиздец, "музыканты" пошли! :dash:
да ладно..интрига..
Страницы: [1] 2 3 4  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: