Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Игнор вернуть

Bike O'Nur 27.09.2011, 19:06 18621 44

Я думаю что техническая возможность позволяет прикрутить некоторые необходимые примочки, так как это было раньше. :sun:
В последнее время от разных пользователей слышу крики об игноре. :anger:
Если соберется хотя бы 50 человек проголосовавших за, то может быть администрация этого форума прислушается?) :unsure:
Голосование
Вопрос: Хотели бы вы игнорировать сообщения каких-либо пользователей на этом форуме?
да - 31 (62%)
нет - 13 (26%)
этот опрос сосет - 6 (12%)
Всего голосов: 50

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
27.09.2011, 19:12 | Правка: 27.09.2011, 20:01
Какбы уже многократный боян. Если не копать глубоко, то даже на первой странице
http://psytribe.ru/index.php/topic,19718.0.html
ну или вот
http://psytribe.ru/index.php/topic,5380.0.html

а с другой стороны отстутствие этой кнопки развивает толерантность

Онлайн John The Revelator

Женский
Я слегка не в курсе про игнор, ты получается потом вообще не видишь посты какого-то конкретного юзера или все-таки можно отфильтровать его посты по топикам?
 :biggrin:

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
Какбы уже многократный боян. Если не копать глубоко, то даже на первой странице
http://psytribe.ru/index.php/topic,19718.0.html
разницы не видишь?

Онлайн Napalm

Мужской
разницы не видишь?

ну опрос, да

Онлайн neutrino

местный
единственный игнор, который реально нужен - это отключение московских мероприятий
уверен, что даже наши форумские москвичи заходят сюда не ради московских анонсов

Онлайн V++

Мужской Psytribe
нет, ну ради справедливости - там иногда бывают хорошие пати, eat static например вот. псайтрайб - единственное место, которое я знаю, на котором есть анонсы действительно интересных мероприятий в Москве.

что реально нужно - это какая-то фильтрация в московский раздел, потому что эта хуйня, простите, позорит вообще понятие "психоделический транс", я уж не говорю о "культуре". пока что там 1 бриллиант на 100 шелухи.

Онлайн Scar

местный
Я слегка не в курсе про игнор, ты получается потом вообще не видишь посты какого-то конкретного юзера или все-таки можно отфильтровать его посты по топикам?
будет тотальный игнор.. :)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
Еще хочу антиигнор! Кто-то меня игнорирует, я подключаю антиигнор, и все счастливы меня лицезреть!

зы позже можно реализовать суперигнор! который будет круче антиигнора!

за деньги!

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
это как функция гудок и антигудок у мобильных операторов))

Онлайн Ulissa

Женский местный
зы позже можно реализовать суперигнор!

эта функция уже есть - суперигнор всего форума, позволяющий игнорировать сообщения от ВСЕХ его участников
находится она в правом верхнем углу страницы браузера и помечена крестиком =)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
это как функция гудок и антигудок у мобильных операторов))

именно)

эта функция уже есть - суперигнор всего форума, позволяющий игнорировать сообщения от ВСЕХ его участников
находится она в правом верхнем углу страницы браузера и помечена крестиком =)

это добровольная функция. Нужна обязательная)))

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Внезапно тема приобрела насущную актуальность: из-за всплеска подрывной активности юзера doc раздел "Непрочитанные темы" полностью утратил свою функциональность - там теперь огромное количество старых, необновленных тем, где он оставил своё сраное "спасибо". Настоящий диверстант. Спасибо.

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
исправлено! спасибо

Онлайн Nirmala

Женский местный
так что там на счет игнора?  :biggrin:

где он оставил своё сраное "спасибо".
:biggrin: и смех и грех)))))

Онлайн Ali

Мужской организатор
единственный игнор, который реально нужен - это отключение московских мероприятий

Онлайн Ali

Мужской организатор
уверен, что даже наши форумские москвичи заходят сюда не ради московских анонсов

и даже не ради наших

Онлайн Anima

местный

Может, ограничить перечень вечеринок до тех, которые происходят в пяти минутах ходьбы от твоего дома, не? =)

Онлайн neutrino

местный
не

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
Главный экзорцист Ватикана отец Габриэль Аморт причислил вечеринки в мск к сатанизму.
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: