Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

А как вы отмечаете День Знаний? %-)

OzOnE 01.09.2011, 00:57 5034 11

Сабж.
Лично я никак, в этом году. Зато в прошлом году я поел грибов. (Подосиновиков. Был у меня праздничный обед) =))

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Bodhisattva

организатор
празднуем день рождения Ганеша Чатурти  :sun: (в этом году  :alien:)

Онлайн Napalm

Мужской
посплю до обеда )

Онлайн Forest

Женский Psytribe
первый раз на первый курс института :sun:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
ниуя себе.

а я никак. хотя можно что-нибудь умное почитать. про грибы было актуально пять лет назад, но тогда я их не нашел :)

Онлайн KallOGen

Мужской
01.09.2011, 05:42 | Правка: 01.09.2011, 10:50
Вмеру сакрально.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
пойду, отмечу!

Онлайн Ulissa

Женский местный
хотя можно что-нибудь умное почитать. про грибы было актуально пять лет назад

сорри за банальность, но пост был бы неполон без этой картинки :biggrin:

Онлайн OzOnE

Мужской
И что такого? Просто шампиньон кверху ножкой. ;-)

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Челябинцы настолько суровы, что отмечают День знаний бромом. Извините за пропаганду токсикомании.

Утечка токсичного газа произошла утром в четверг на железнодорожном вокзале. В вагоне, в котором перевозили бром, разбилось несколько емкостей.

Газ начал испаряться, над городом поднялось желто-оранжевое облако. Из-за утечки в школах и детсадах отменили праздничные линейки. Вагон уже отогнали за 20 километров от Челябинска. В МЧС заявляют, что запах брома рассеется к вечеру. Очевидцы прислали видео на «Мобильный репортер».

«Проезд в сторону Ленинского района был перекрыт, — сообщил пользователь illimitee. — В связи с этим образовалась солидная пробка. Автовладельцы и едущие на работу граждане были заперты на путепроводе в сторону Ленинского района. Более часа им пришлось дышать испарениями брома. Также пострадали жители ближайших домов. В городе была объявлена чрезвычайная ситуация».

(Здесь должен был быть кросспост в Новости, но по причине наличия отсутствия мотивации его нет)

Онлайн OzOnE

Мужской
Пропаганда токсикомании? Токсикоманы, юзающие бром, - это что-то новенькое. По крайней мере, для меня =)))

Онлайн Splinter

Мужской
03.09.2011, 22:27 | Правка: 04.09.2011, 17:06
первый раз на первый курс института :sun:
  :popcorn:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: