Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Предложения по улучшению сайта

D.I.Abigor 05.05.2011, 12:48 92331 442

Предлагаю использовать этот топик для всякой мелкой фигни, которая не стоит того, чтобы ради неё заводить отдельную тему.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 23  Все

Комментарии:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Давно обсуждалось, что хорошо бы сделать так, чтобы текст топика на всех страницах обсуждения, кроме первой, автоматически сворачивался бы, чтобы не приходилось его каждый раз прокручивать в поисках начала комментариев. У меня есть альтернативное предложение - технически более простое, и при этом более логичное: добавить к к слову "Комментарии:" якорь (anchor), а к ссылкам на страницы комментариев ("Страниц: 1 ... 60 61 [62] | Наверх↑") - ссылку на этот якорь.

Онлайн Arilou

Мужской местный
Навеяно топиком про систо надодумать.
Напиши скрипт чо :biggrin:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
05.05.2011, 13:16 | Правка: 05.05.2011, 13:27
Какой ещё "скрипт"? Ты прочитал то, что я написал, перед тем как комментировать, Arilou? В коде страницы заменить <h3>Комментарии:</h3> на <h3><a name="comments"></a>Комментарии:</h3>, а в ссылках на страницы поменять <a href="http://psytribe.ru/index.php/topic,xxxx.html">1</a> на <a href="http://psytribe.ru/index.php/topic,xxxx.html#comments">1</a>.

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
предпочёл бы отдельный топик на каждую фичу.
предложение хорошее, реализация тоже. спасибо )

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
спойлер

Онлайн Arilou

Мужской местный
2 D.I.Abigor
Приблизительно в этом духе, да. Навороты по вкусу.

Онлайн hyperwind

Мужской
Возможно, я повторюсь, но очень хотелось бы иметь:

1) RSS-подписку на разделы "Платные релизы" и "Скачать бесплатную музыку" - проще говоря, использовать портал в качестве ньюсфидера по релизам. May I ?
2) Дополнить стандарт оформления сабжекта темы в вышеозначенных разделах так же, как на многих других форумах - а именно, обязательным указанием жанров/стилей/подстилей (можно через запятую при смешении таковых).

Онлайн Палыч

Мужской местный
еще предлагаю выплачивать ежемесячную премию человеку с наибольшим количеством сообщений.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Предлагаю немного раздвинуть кнопки "цитировать" и "сообщить модератору". На экранах смартфона трудно попасть в нужную =)
Ещё хорошо бы разворачивать картинки, загруженные локально на форум, так же, как отображаются вставленные через ссылку.

Онлайн Ulissa

Женский местный
На экранах смартфона трудно попасть в нужную =)

а у тебя на смартфоне разве нет возможности локально увеличить фрагмент экрана?

под вторым подписываюсь.

Онлайн 604-й

Мужской местный
24.02.2014, 20:25 | Правка: 24.02.2014, 20:25
а у тебя на смартфоне разве нет возможности локально увеличить фрагмент экрана?

Есть, но одной рукой держать и увеличивать неудобно

Онлайн kosh12

Мужской местный
Есть, но одной рукой держать и увеличивать неудобно
В хроме (и гугл картах, может еще где) на андройде двойное нажатие на экран, при этом когда второй раз прикоснулся, экран не отпускаешь, дальше ведешь пальцем в верх для увеличения и вниз для уменьшения масштаба, все очень удобно одной рукой :)

Онлайн k°c†я

Psytribe
нормальная мобильная версия нужна, такое вот пожелание )

Онлайн 604-й

Мужской местный
В хроме (и гугл картах, может еще где) на андройде двойное нажатие на экран, при этом когда второй раз прикоснулся, экран не отпускаешь, дальше ведешь пальцем в верх для увеличения и вниз для уменьшения масштаба, все очень удобно одной рукой :)

А заклинания не надо при этом бормотать? Я просто желаю жать один раз на кнопку для получения нужного результата

Онлайн felicidad

Женский местный
да..я тоже уже неоднократно промахивалась)))

Онлайн _D9_

26.02.2014, 20:00 | Правка: 26.02.2014, 20:00
ну фиг знает, у меня не вызывает никаких трудностей попасть в кнопку "цитировать" на 4-х дюймовом дисплее. пользую оперу мини, она сама преобразует сайт в мобильный вид и вся фигня.

Онлайн Ali

Мужской организатор
а что с радио

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
а что с радио
доломалось окончательно. по этому случаю решили всё переделать и прямо сейчас переделываем.

Онлайн kosh12

Мужской местный
А заклинания не надо при этом бормотать? Я просто желаю жать один раз на кнопку для получения нужного результата
Просто удобная фитча, ты же наверно не только тут испытываешь такие проблемы :)
Страницы: [1] 2 3 ... 23  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: