Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Новые интересные железные синты и прочие устройства

k°c†я 27.04.2011, 02:18 20281 50

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн taiga

Мужской местный

Мичта Хибстира

Онлайн k°c†я

Psytribe

Онлайн taiga

Мужской местный

всем лабухам радость
процессор, гармонайзер, плеер с флешки/айфона, гитарку подрубить мона и микшера не надо

Онлайн k°c†я

Psytribe

дядечки жгут

Онлайн Anima

местный
Прочее устройство Kinect для XBox

Онлайн Napalm

Мужской

дядечки жгут

а зачем дома в шапках ходить?!

мне показалось сначала Гаврила )

Онлайн _D9_

Можно предположить, что в помещении, где жгут эти челы, довольно прохладно, поэтому, они надели шапочки, чтобы не застудить свой мозг.

Онлайн neutrino

местный
прохладно, чтобы оборудование не перегревалось  ;)

Онлайн k°c†я

Psytribe
а зачем дома в шапках ходить?!

на всякий случай

Онлайн Napalm

Мужской
прохладно, чтобы оборудование не перегревалось  ;)

и сколько там, +10 они постоянку держат, чтобы прихотливые устроиства не изменяли свои характеристики? влажность постоянную?  :biggrin:
интересно, а есть каике-нибудь меховые утеплители, чтбы теплый ламповый звук не остыл, типа как "баба на чайник"?

Онлайн taiga

Мужской местный
чиллер-фанкойлы

Онлайн k°c†я

Psytribe
Новый Waldorf Pulse

Унылый какой-то дизайн у новых валдорфов если честно

Онлайн PnP

Мужской местный
это жесть ..когда держиш в руках ощущение что корпус сделали гопники на уроке труда..они что бля издеваются? что за ширпотреб. где полет дизайнерской мысли, где огни штурмовых крейсеров имперского флота и прочий фетиш за который я плачу бабки? :biggrin: суки. куда катится мир. дизайн стал нах никому не нужен. железные миски и алюминиевые ложки. и зеленый чайник. вот ваши инструменты. если честно щас соверешенно нех купить из новинок какаято откровенная хуйня. веэстешечка в пластиковой коробочке. китай зато не дорого. на фоне такой шляпы старое железо скоро пойдет вверх. а про очень сторое я вообще молчу оно и так серьезно стоит.

Онлайн PnP

Мужской местный
- novation ultra nova
- roland sh 201,  roland gaia, roland juno G
- waldorf blofeld
- m audio Venom

достаточно новые но не скажу что интересные

Онлайн k°c†я

Psytribe
Кстате, Георгий, я по-моему хочу подарить себе Moog Slim Phatty на 23-е февраля или восьмое марта  :mamba:
Я хорошо себя вел и заслужил.

Онлайн PnP

Мужской местный
Константин одобряю, отличный подарок мужчине. я уже думаю как в этом поучаствовать.  :ndauz:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
на 23 февраля, 8 марта и любой другой праздник или будний день мечтаю парой извилин о таком ))

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Устарел. На замену Pod HD500 вышел.

Онлайн Napalm

Мужской
где огни штурмовых крейсеров имперского флота и прочий фетиш за который я плачу бабки? :biggrin: суки. куда катится мир

в мемс! )))))))  времена меняются и мода меняется, сейчас минимализм и прочиек макбуки эйр в моде  =(

ps. но темная империя навсегда отсанется в наших сердцах!
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: