Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

можете посоветовать софтовый компрессор?

IL 20.04.2011, 01:47 8262 22

схема следующая: на вход звуковой карты поступает сигнал, обрабатывается (желательно с минимальной задержкой) и выходит обратно, с выхода звуковой карты. сам знаю бесплатный Sound Solution, но он как плагин к винапу.

Автор: IL

20.04.2011, 01:47

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Если приоритет - бесплатность, то можно тут глянуть.
http://forum.cakewalk.com/tm.aspx?m=1391345
T-Sledge, например - полезная штука.

Онлайн IL

Мужской местный
не в тему: недавно в нете с человеком одним познакомился, он на очень высоком уровне програмит DSP процессоры, видел девайсы на них (ну там для наших хулиганский применений :biggrin:) так вот DSP - это просто чудесные камушки, а если еще и уметь работать с ними... к примеру есть два процесса по обработке звука, на PC буферизация занимает 1-2 секунды, а на DSP 1-3 миллисекунды, практически реал-тайм. пишет он на С. это я не к тому, что компы надо на DSP менять, написание музыки - это все же совсем другое, а так, восхищаюсь просто. наверное следующая болезнь будет DSP  :biggrin:  я хоть и не силен в математике, но большинство велосипедов там уже изобретено. собственно вот по какой причине они меня очень заинтересовали )) Руслану спасибо.

Онлайн _D9_

треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим :biggrin:
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: