Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Два пути.

hyperwind 24.03.2011, 07:41 6709 18

Да, два именно таких варианта, исходя из логики и здравого смысла.

Не спрашивайте, где смешанный вариант ответа - в смешанном мы живем сейчас.

P.S. Возможно, просто накипело.
Голосование
Вопрос: К чему душа лежит?
Прогресс: высокий уровень жизни и социальной защищенности в государстве, стабильность и рост мировой экономики, безболезненная оптимизац
Переход к "национальным государствам", форсированный возврат к традициям древности, приоритезация курса на доминирование "[подста

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн k°c†я

Psytribe
У тебя в каждом из вариантов написано несколько пунктов, и не очень понятно, почему каждый из вариантов обязательно включает в себя их все именно таким составом и никак иначе.

Почему "национальные государства" обязательно должны хотеть доминировать?  Почему прогресс - это обязательно глобализация?

Проголосовал за второй вариант, хотя, конечно, идеален именно срединный путь. Взаимообмен, но без полного смывания различий. Если все будут одинаковые, будет очень скучно.

Онлайн _D9_

безболезненная оптимизация демографической ситуации в мире - все на основе развития технологий
чеэто??? если это то что я думаю - то не, такой прогресс лесом :ph34r:

Онлайн Ulissa

Женский местный
какая разница, к чему у кого лежит душа, если направление развития очевидно? :8):

Онлайн IL

Мужской местный
я за второй вариант, так как у нас слишком много богатств а все остальные голодранцы! так что нахер всякие там проникновения + я за увеличение ядерного потенциала страны! Россия никогда не нападет первая, а вот от всяких шавок защиту иметь надо. и да, газ-нефть перекрыть, ракетам задать цели!

Онлайн brainf

местный
оба варианта- шляпа.  :closed_tema:

Онлайн IL

Мужской местный
предлагай свой

Онлайн Scar

местный
по первому пути идёт Скандинавия.
по второму - Восток.
я - за первый вариант, хотя культурное взаимопроникновение хотелось бы исключить  :pardon:
но наш менталитет найдёт третий путь...  :unsure:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
3. придти и все обосрать, выпить и не париться (Россия).

А если серьезно - то будут преобладать экономический и транс-корпорационный интерес. Как пример, Франция напала на Ливию по причине потери огромного количества контрактов, часть из которых, к слову перешла к России.

зы - автор очень часто говорит про логику и здравый смысл, я начинаю переживать за автора  :biggrin:

Онлайн Scar

местный
автору удалили аппендикс... мне кажется, что это опаснее, чем засилье какой-то логики и здравого смысла..

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
ну таки здоровья автору! раз уже удалили - переживать здесь особо не о чем =) а вот "логика и здравый смысл" вряд ли хирургическим путем возможны

Онлайн Scar

местный
это да... это либо есть, либо нет...  :rolleyes:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Мне недавно было сообщено, что исходя из логики и здравого смысла закон кармы прямо-таки обязан существовать.
Логика - тонкая и иллюзорная штука, должен заметить.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
тот вариант кармы, который выходит из логики и здравого смысла, существует.
но есть и другая карма!

Онлайн Splinter

Мужской
Совершенно не понятно, чем некоторые пункты второго варианта, исключают собой некоторые пункты из первого.  :pardon:

Онлайн hyperwind

Мужской
Проголосовал за второй вариант, хотя, конечно, идеален именно срединный путь.
Конечно, срединный. Но где он, срединный, в стремящихся к полюсам массах?

Срединный... я тоже хочу быть и умным, и счастливым [пока печатал слово "счастливым", обыграл добрый десяток вариантов острот в ответ на это мое предложение и разработал для них контрудары - и еще раз понял, что счастливым, видимо, не быть...]

Онлайн squid

местный
Конечно, срединный. Но где он, срединный, в стремящихся к полюсам массах?
массы как раз стремятся к золотой середине, в народе зовущейся "счастьем", и не так важно под каким флагом. к полюсам тяготеют отдельные шизофреники-экстремисты, типа тебя.  за будущее человечества я спокоен.  :biggrin:

Онлайн Anima

местный

:biggrin:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
а мужики, по какому пути не иди, всё равно в итоге становятся Новодворскими  :biggrin:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: