Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

А давайте силами форума напишем трек? )

Napalm 13.02.2011, 21:35 24499 64

Ну вот например:
человек 1 делает начало - бочку со сбивками и выкладывает сюда луп или несколько
человек 2 скачивает луп, загоняет его в свой хост и дописывает партии хетсов, рендерит луп хетсво (без бочки!) и выкладывает сюда архив, где будет луп(ы) бочки и железа отдельно.
человек 3 скачивает архив человека 2 с лупами бочки и хетсов, пишет бас, рендерит его отдельно в луп/лупы и выкладывает сюда архив, где будет все выше + его лупы с басом
человек 4 скачивает архив челвоека 3, дописывает перкуссию и снейр и поступает как люди выше..
ну и т.д. всякие педы/лиды, эффекты ) 

как-то так )

правда с целой аранжировкой надо будет подумать как поступить. можно будет отдать какому-нибудь уважаемому человеку из наших, кто из готового куска сделает целиком трек  /melodyne/, заморочиться со сведением

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 4  Все

Комментарии:

Онлайн KallOGen

Мужской
להוציא trechki מתוצרת עצמית. כישוף

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Не думаю, что стоит ограничивать креативный процесс навязанными социумом шаблонами.
У меня для самопальных тречков припасен подогнанный под 4/4 храп Калогена, например. Трэш и угар, вощем-то.

Онлайн KallOGen

Мужской
Не думаю, что стоит ограничивать креативный процесс навязанными социумом шаблонами.
У меня для самопальных тречков припасен подогнанный под 4/4 храп Калогена, например. Трэш и угар, вощем-то.
Спасибо за это например. :biggrin:

Онлайн John The Revelator

Женский
А я спою ли похрюкаю в микрофон! :biggrin:

Онлайн squid

модератор
как-то так )
запевай  :lol:

Онлайн sonic d

Мужской
ага,это как человечка в четвером рисовать,один ноги рисует,другой туловище и т.д.
Такие уродцы порой получаются.

Онлайн Napalm

Мужской
нет это не так.

когда разные художники рисующие в разных стилях будут рисовать не видя, что рисуют другте - получится как ты сказал. а когда люди собираются писать псай-трек, еще и слушаю наработки других - все получится КАКНАДА!

Онлайн k°c†я

Psytribe
проще всего обознаячить бпм, тональность, и отправить всех делать лупы.
потом все лупы отдать кому-нибудь, и он соберет.

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
тональность
Это ты зря сказал.
А такое привлекательное на первый взгляд начинание было.

Онлайн sonic d

Мужской
нет это не так.

а когда люди собираются писать псай-трек, еще и слушаю наработки других - все получится КАКНАДА!
ну раз люди собираются писать псай трек,то пусть пишут,посмотрим что получится

Онлайн _D9_

лучше пусть кто-нибудь выложит что-нибудь, а другие кто-нибудь сделают на это что-нибудь ремикс и тоже выложат  :biggrin:

Онлайн Napalm

Мужской
нууу.. дану!
делай бочку давай )

Онлайн Forest

Женский Psytribe

Онлайн spacetec

я могу сыграть стандартные три ноты в пианоролле  :crazy:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
А на фортепьяне слабо будет?

Онлайн John The Revelator