Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Синтезаторы речи

k°c†я 14.05.2004, 00:27 6007 7

Кроме fruity loops speech synth ничего толкового не видел - посоветует кто-нибудь программку?  Хочу трек свой разукрасить какими-нибудь загробными высказываниями)

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн робот Балбес

для ZX Spectrum были раньше прикольные синтезаторы речи, написанные на бейсике :)

Онлайн Лысый

Мужской
Самый лучший русский text-2-speech - Digalo (digalo.com вроде бы) Кряк к нему есть, если поискать. Гораздо лучше L&H, но до совершенства этим технологиям еще очень далеко. Speech-2-text - сколько не тестил, все полное г... Может у меня микрофон плохой?

Вообще, такие темы лучше спрашивать у слепых.

Онлайн ADEN

Мужской организатор
Вообще, такие темы лучше спрашивать у слепых.
Угу, особенно в и-нете, на форуме... или в чатах... :D  

Онлайн k°c†я

Psytribe
А "Vocaloid" никто не пробовал?

Онлайн Лысый

Мужской
16.05.2004, 02:22 | Правка: 16.05.2004, 02:23
QUOTE (AlcheMyst @ 14 May 2004, 09:26 PM)   Вообще, такие темы лучше спрашивать у слепых.      Угу, особенно в и-нете, на форуме... или в чатах...
А че бы им не сидеть в чатах? Я лично знаю одного слепого компьютерщика-линуксоида

2 SectionDivine: дай плиз линку на "Vocaloid"

Онлайн k°c†я

Psytribe
16.05.2004, 04:08 | Правка: 16.05.2004, 04:10
линки нету(. я хотел его скачать через п-2-п, но после того как обнаружил, что весит он около 600 метров, бросил эту затею.

Онлайн ADEN

Мужской организатор
(AlcheMyst @ 14 May 2004, 09:26 PM)   Вообще, такие темы лучше спрашивать у слепых.      Угу, особенно в и-нете, на форуме... или в чатах... 

А че бы им не сидеть в чатах? Я лично знаю одного слепого компьютерщика-линуксоида

Интересно, а как он там работает???
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: