Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

К.п.д. в Дании!!!

MiXA 03.01.2011, 18:21 20748 58

Слов нет!
...Ненавижу людей-мудаков... (с)
Зачем? Зачем? Зачем?  :shok:  :sorry:  :xox:

подробности тут...
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr

Автор: MiXA

03.01.2011, 18:21 | Последнее редактирование: 06.01.2011, 03:30

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн UNMEN

организатор
Каждый год одно и то же. :help:

Онлайн MiXA

Мужской местный
 :help: :help: :help:

Онлайн IL

Мужской местный
а что там? видно только красную воду.

Онлайн IL

Мужской местный
а, нашел кнопочку. но все равно не ясно.

Онлайн Splinter

Мужской
03.01.2011, 18:52 | Правка: 03.01.2011, 19:20
Просто у каждой нации свои прибамбасы.  :(В Тибете например массово диких тигров вырезают,на шкуры и на кости,из костей потом вино делают.А в Китае вообще целые тигриные фермы на виноделие.Дельфинов так вообще жалко очень,если еще учитывать что по интеллекту они практически люди.

Онлайн MiXA

Мужской местный
а, нашел кнопочку. но все равно не ясно.
Что не ясно? Каждый год происходит массовое убийство Калдеронских дельфинов на празднике «совершеннолетия» на Фарерских островах в Дании...

Онлайн MiXA

Мужской местный
В Японии тоже дельфинов вырезают, потом едят...

Онлайн IL

Мужской местный
 Ну и какие наши действия? Я к тому, что настроение портится, а сделать ничего нельзя. Следовательно твой пост - не бэст, он портит настроение и вызывает бурление говн, а толку от этого нет.

Онлайн IL

Мужской местный
вот если ты на пати принесешь чемоданчик с кнопкой, на которой написано "уничтожить данию" - я бы нажал ))

Онлайн UNMEN

организатор
Что не ясно? Каждый год происходит массовое убийство Калдеронских дельфинов на празднике «совершеннолетия» на Фарерских островах в Дании...
я не совсем это имел ввиду, но ладно (:

Онлайн MiXA

Мужской местный
Ну и какие наши действия? Я к тому, что настроение портится, а сделать ничего нельзя. Следовательно твой пост - не бэст, он портит настроение и вызывает бурление говн, а толку от этого нет.

Пост постом... каждый сам может придумать как отреагировать на инфу... толк есть всегда... один из возможных вариантов развития событий - это, если соберётся некоторое количество народу,  знак протеста от здравомыслящих петербуржцев перед датским консульством... например...

Онлайн Ватный Джо

Мужской
:help: :help: :help:

да херня,всегда гдето когото убивают.тема про аборты была прикольнее.троль дальше.

Онлайн UNMEN

организатор
Посмотри серию Саут Парка про убийство дельфинов (13x11) :victory:

Онлайн Ватный Джо

Мужской
миха,надеюсь ты плачешь,когда смотришь это видео?

Онлайн MiXA

Мужской местный
да херня,всегда гдето когото убивают.тема про аборты была прикольнее.троль дальше.
херня как-раз то, что некоторым безразлично... троллингом не занимаюсь, просто таким образом отреагировал на инфу...

Онлайн MiXA

Мужской местный
миха,надеюсь ты плачешь,когда смотришь это видео?
чувак, а к чему ты написал эту фразу?

Онлайн Ватный Джо

Мужской
чтобы тебе стало стыдно

Онлайн MiXA

Мужской местный
чтобы тебе стало стыдно
Ватный, это твоя игра слов и образов, если честно мне на неё пофиг...

Онлайн Splinter

Мужской
чтобы тебе стало стыдно
Извините,а за что ему должно быть стыдно?
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: