Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Лучшие релизы уходящего года...

Guitars on Mushroom 23.12.2010, 22:40 44820 136

Порыскал тут и не обнаружил подобного топика, за исключением одного за 2006 год и решил обновить. Хотелось бы чтоб именно в этот топ из года в год постили лучшие релизы к концу каждого года, ну и не только к концу. А чтобы топ не затерялся надо бы его прикрепить к заглавным темам =)

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все

Комментарии:

Онлайн Kayuga KalyYuga

местный
поразительно реалистичен этот мичэл
психодэлистическая музыка

Онлайн azamat

Мужской
Muscaria – Liquid Evolution (2012)

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Gusgus внезапно.
Некоторые треки звучат почти так, как я бы написал. Почти - потому что в каждом есть нетерпимый косяк. =)
Без указания альбома и года. Просто имя, которое сразило меня в 2014. А год уже почти уходящий.

Онлайн MORJIM

Мужской местный
два года затишье!!! и это называется музыкальный форум!
неужели достойных нет?

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Как музыкальный, этот форум давно умер. О музыке тут почти не пишут.

Онлайн k°c†я

Psytribe
Как музыкальный, этот форум давно умер. О музыке тут почти не пишут.

Всё твой бред виноват! ))

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Ну там хоть о чем-то пишут а то полный мертвяк будет. Фотки, гифки, юмор и бред вот и весь "музыкальный" форум. Только анонсы спасают положение.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Новой хорошей музыки мало, первоначальная эйфория и вайб в прошлом.
Обсуждения <вырезано цензурой> тоже.
Чего удивляться?

Онлайн k°c†я

Psytribe
Мне вот интересно. Почему у тех кому ок. 30 лет и старше эйфория в прошлом - понятно допустим. А как же те кто помладше? Типа там старшеклассники, студенты первых курсов. Сейчас музыка просто людей меньше прёт, или по каким-то причинам именно к пситрансу меньше интереса?

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Регистрация на форуме закрыта и людей помладше тут нет. Это такой междусобойчик людей, которых когда-то объединила музыка.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Не только музыка, но и личное общение. Я помню, как 10 лет назад, ныне присутствующие и уже канувшие форумчанины просто спонтанно собирались экспромтом в случайных местах, не имеющих отношение к тематической музыке, и проводили вместе время за общением, а потом это общение имело продолжение уже здесь. Сейчас стОит немалых трудов куда-нибудь кого вытащить. Старость, похоже...  =)

Онлайн Ulissa

Женский местный
Сейчас стОит немалых трудов куда-нибудь кого вытащить. Старость, похоже...  =)

Причём забавно, что каждый такой старпёр говорит, что это других тяжело вытащить, а уж он-то завсегда =)

Онлайн taiga

Мужской местный
пару поколений назад так за книгами гонялись: подписки, букинисты, самиздат, запрещенка, квартирники бардов. Музыка ценна вместе с текстом.
прошлое поколение гонялось за шмотками, пластинками, вписками на концерты. Музыка - штучный товар.
наше - за ощущениями: приставки, ПАВ, путешествия, музло гигазами, торренты, варез, вечеринки в неотведенных местах. Музыка - атмосфера.
нынешняя молодежь специализируется на распределенном внимании: соцсети, дотка, твитч, ютюб, остракизм и ололо-троллинг. Музыка - фон.

Онлайн KAURI

Женский
По теме - мне ОТТ понравился последний)

Онлайн MORJIM

Мужской местный
у самого-то ,есть чем поделиться?
мне вот в том году только  сборничек V/A-XV приглянулся,ну  и эт стэтик само собой,еще стиль брякс неплох!

Онлайн 604-й

Мужской местный
Не знаю как вас, но меня транс уже 5 лет назад заебал. Начало погружения было в 1996 году. Дна достиг в 2006 в ГОА. Отпускало ещё 5 лет здесь. А нынче так - по старой памяти...
Зато "вальс со времен "царя гороха" до сих пор актуален ;)

Онлайн Sputnik

Мужской местный

Этот эпичный трек можно встретить на VA - A State Of Trance Year Mix 2017 (Mixed by Armin van Buuren)

---

Alchimyst feat. Staccato - Deva

℗ Armada Music B.V.

Released on: 2017-10-27

---

Lyrics for Deva (ASOT 837) by Alchimyst feat. Staccato

Deva raja sevya mana pavangri pankajam,
Vyala yagna suthra mindu shekaram krupakaram,
Naradadhi yogi vrundha vandhitham digambaram,

Kasika puradhi nadha Kalabhairavam bhaje.

Deva raja sevya mana (15 times)

Deva raja sevya mana pavangri pankajam,
Vyala yagna suthra mindu shekaram krupakaram,
Naradadhi yogi vrundha vandhitham digambaram,

Dharma sethu palakam, thwa dharma marga nasakam,
Karma pasa mochakam, susharma dayakam vibhum,
Swarna varna sesha pasa shobithanga mandalam,

---
Страницы: 1 ... 5 6 [7]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: