Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

К.п.д. в Дании!!!

MiXA 03.01.2011, 18:21 21615 58

Слов нет!
...Ненавижу людей-мудаков... (с)
Зачем? Зачем? Зачем?  :shok:  :sorry:  :xox:

подробности тут...
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr

Автор: MiXA

03.01.2011, 18:21 | Последнее редактирование: 06.01.2011, 03:30

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 2 [3]  Все

Комментарии:

Онлайн Splinter

Мужской
05.01.2011, 19:01 | Правка: 06.01.2011, 02:48
баранов режут. курбан байрам праздник называется. и до дании идти не надо, их на апрашке режут. иди туда, скажи понаехавшим, что они мудаки. я на тебя посмотрю. на кнопки жать-то все сильные..
:happy: Спасибо конечно огромное за информацию,только я вот не чего для себя нового не отметила ;) Сильные и смелые люди,а главное патриотичные это те актеры,музыканты,писатели,которые написали свое недовольство происходящим в мерии двух столиц.Мне до них далеко,хотя я с удовольствием подписалась бы под всем этим.В твоем же случае печально и страшно что у тебя подразумеваю не болит душа не за свою страну не за свой народ и совсем даже не за животный мир.Тебя интересует только собственное бытие-житие,чтобы сытым быть и зрелищь с весельем.Тут можно даже предположить что у тебя нет ни детей ни домашних животных,хотя я могу ошибаться.Почему нет,да потому что ты не чем не хочешь себя обременять. и живешь только ради себя.Вполне возможно что оно так и проще.Нечего не вижу,нечего не слышу,не за что душа не болит,мне хорошо!

Онлайн Палыч

Мужской местный
ой, иди в хуй, каллективный вертуал.

Онлайн k°c†я

Psytribe
ни

Онлайн Splinter

Мужской
06.01.2011, 02:47 | Правка: 06.01.2011, 03:56
у тебя интеллект как у дельфина?
чо, совсем ёбнутое?
ой, иди в хуй, каллективный вертуал.
No comment

Онлайн MiXA

Мужской местный

Онлайн _D9_

Онлайн MiXA

Мужской местный
http://psytribe.ru/index.php/topic,4718.msg280317.html#msg280317 комментарий №446  :crazy:

Онлайн IL

Мужской местный
 Люблю советские фильмы для детей, там все о светлом будущем.

Онлайн k°c†я

Psytribe
Между прочим, над дельфинами еще и не так издеваются.

В некоторых странах готовят специальных боевых дельфинов-камикадзе.

Чтобы потом их обвешать минами и отправить на вражеский корабль или подлодку.

Онлайн UNMEN

организатор
Да. Японцы, отловив некоторое количество, сваливают их у берега, вспарывают им брюха и, наблюдая как они бьются в агонии, ждут их смерти (:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
Костя.Да какая разница,что они хотят.Их выращивают для этого и убивают током как нельзя гуманно.Дельфинов же режут на живую и режут не потому что голодные,а потому что праздник.Улавливаешь в чем смысл?Если человек со своими возможностями будет без разведения скота прилегать со своим аппетитом к дикому миру,мы сожрем все виды на планете,за пару десятков лет.Подумай что этой цепочки тоже надо как то выживать.Какое мы имеем право туда свой нос сувать?

Готова умерет гуманно от электричества? Обещаю, тебя потом съедят.

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
20.01.2011, 15:14 | Правка: 20.01.2011, 15:28
Когда в каком-нибудь Иране террорист-смертник взрывает 40 человек насмерть и ещё 150 раненых с оторванными конечностями Вы никак не реагируете, зато когда водоплавающих порезали - это акт жестокости, Данию нахуй и т.п.  :dash:
Мне вот на дельфинов вообще похуй, людей как-то больше жалко, хотя тоже не особо

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
Когда в каком-нибудь Иране террорист-смертник взрывает 40 человек насмерть и ещё 150 раненых с оторванными конечностями Вы никак не реагируете, зато когда водоплавающих порезали - это акт жестокости, Данию нахуй и т.п.  :dash:
Мне вот на дельфинов вообще похуй, людей как-то больше жалко, хотя тоже не особо

Возмущение вызывает не сам факт убийства животных - как правильно сказано - коров убивают больше, а террористы смертники совершают более жестокие по отношению к человеку вещи... Вызывает возмущение именно отношение к природе довольно большой части датчан, благодаря которому это стало возможно и продолжается.

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
Согласен, убивать животных следует только для утоления голода или получения из них "ценного меха".. Я не одобряю убийства для получения дорогих шуб, но одобряю для получения кожи для ботинок, например. Так что тут вопрос спорный.
С другой стороны мне тоже противен факт массового забоя ради развлечения, это неоправданная жестокость. Вот только сделать никто ничего не сможет, так как ни у кого нет рычагов воздействия такого масштаба, кроме правительства Дании.
Это сродни похищения невест в Дагестане, мусульманского праздника Курбан Байрам или национальных плясок в центре Москвы, традиция такая.

Онлайн Палыч

Мужской местный
это скорее сродни испанскому национальному развлечению - корриде. которую в Испании уже запретили.

Онлайн _D9_

любое проявление насилия - должно вызывать отвращение, у нормального человека.

Онлайн Палыч

Мужской местный
а бокс по телевизору показывают для ненормальных?

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
бокс - да. то ли дело смешанные единоборства

Онлайн Палыч

Мужской местный
борцы по плаванью со штангой?
Страницы: 1 2 [3]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: