Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

05.11.2010 - Hecate (Hymen, Zhark, DE) live / клуб "Цоколь"

UNMEN 05.10.2010, 15:27 4286 15

Arcto Promo и Notinism group при содействии AcidCoreCrew представляют:

В рамках украино-российского тура, в ночь с пятницы 5-го ноября на субботу 6-ое ноября

HECATE
[Германия / Zhark – Praxis]
(industrial breakcore – darkside)

Рейчел Козак, известная ценителям жестких ломанных ритмов прежде всего по своему основному проекту Hecate и лейблу Zhark, по праву считается самым успешным и плодовитым продюсером женского пола в мире экстремальной электронной музыки последних 20 лет. Впрочем даже если отбросить жанровые ограничения, то совершенно безапелляционно можно утверждать что по харизматичности Козак не только не уступает, но и во многом превосходит таких икон женского нонконформизма как Лидия Ланч, Диаманда Галас или Джарбо.

Первые эксперименты со звуком Рейчел предпринимает в далеком 96-м в Детройте. Разочаровавших в галерейном арт-сообществе того времени, она вместе со своим приятелем Патриком “Kareem” Стоттропом начинает работать с старорежимным техно-саундом и открывает собственный лейбл – Zhark. Однако вскоре творческий союз распадается; Рейчел по приглашению Алека Эмпайра (Atari Teenage Riot) ненадолго перебирается в Берлин, чтобы затем снова сменить место жительства на Лондон, где она находит общий язык с Кристофом Фрингели – владельцем легендарного лейбла Praxis, на котором собственно и выходит дебютная пластинка Hecate. Не желая оставаться в тени Фрингели, Рейчел начинает активно развивать собственный “значок”, что вскоре приводит к вполне ощутимым результатам – достаточно косым взглядом пробежаться по каталогу лейбла : Venetian Snares, Bong-Ra, Somatic Responses, Xanopticon, Cdatakill и др...

http://zhark.org
http://myspace.com/hecate
http://ladyraquel.eu
http://discogs.com/artist/Rachael+Kozak

Звуковая поддержка от:

Shotgun Orchestra
Don'ttouchmebitch!
Zeuge
dj Edikt (Arcto Promo)
dj Mastema
dj Ekza (Notinism group)

Клуб "Цоколь" (м. пл. Восстания, 3-я Советская ул. 2/3)
начало: 00:00
окончание: 06:00
вход: 350 руб.

Автор: UNMEN

05.10.2010, 15:27 | Последнее редактирование: 11.10.2010, 12:28

Список участников события пуст.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Shotgun Orchestra
Don'ttouchmebitch!

названия у проектов :good:

Онлайн UNMEN

организатор
И звуки, местами.

Онлайн Megalomania

Женский местный
Дело в том, что вся музыка первой и последней пластинки Nymphomatriarch, вышедшей кстати на Hymen, является результатом семплирования и искажения звуков орального и анального секса Козак и Фанка.
 :w00t:

Онлайн UNMEN

организатор
Известная притча (:
+ семплы на The magick of female ejaculation.

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Знакомое дело. Когда-нибудь меня укусит муха, и я закончу трек с семплированным храпом Калогена.

Онлайн Megalomania

Женский местный
этот трек можно будет использовать как оружие массового поражения.

Онлайн UNMEN

организатор
Знакомое дело. Когда-нибудь меня укусит муха, и я закончу трек с семплированным храпом Калогена.
я как-то делал знакомому в подарок на ДР короткий этюд семплированной отрыжки его же (:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Это пройденный этап, из отрыжек с перегрузом дивные хардкоровые бочки получаются.

Онлайн Ulissa

Женский местный
и смех, смех Анимы кто-нибудь засемплируйте! :biggrin:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
это не смех - это гогот и ржач!!1

Онлайн John The Revelator

Женский
у hecate - 7 veils of silence и вправду шедевральный. :good: отличный саундтрек для дочитывания-просматривания развязок разных психологических триллеров. 2-3-4 треки вообще мозговыносящие. :crazy:

Онлайн UNMEN

организатор
Эта женщина полна контрастов.
Одна из запоминающихся прогулок с дамой под дождём.

Онлайн Megalomania

Женский местный
Весело было  :biggrin:

Онлайн John The Revelator

Женский
Однозначно, особенно отряд сиськотрясильщиков на танцполе
 :biggrin:

Онлайн UNMEN

организатор
Флешбэки накатили что-то. (:
Если меня когда-либо спросят о самом пугающем моменте жизни, я отвечу: тот самый момент перед мероприятием, когда мне нужно было разбудить Рэйчел. =0
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: