Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Miron SUPERSTAR

Miron 21.08.2010, 20:51 23990 93

Моё первое видеоинтервью, записанное специально для нового интернет канала MINIMAL TV!

Enjoy! =)

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все

Комментарии:

Онлайн Chipchik

Мужской
тебя будто кроет :biggrin:...а так норм интервью

Онлайн hyperwind

Мужской
В чём ты?

Онлайн enable

Мужской
в очках

Онлайн Miron

В чём ты?

есть варианты?)

Онлайн Miron

в очках

БИНГО!  :good:

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
22.08.2010, 04:20 | Правка: 22.08.2010, 11:06
простите но это 3,14здец  :xox: :crazy:

у меня как то сотрудники мои сидели и обсуждали ролик в инете.... на каком то говнорисурсе...как какого то черта не здорогого, инспекторы остановили... бред нес такой же..
 слава богу этот "канал...анимал минимал"смотрят только те кто его создают......

модеры вы где??

Онлайн Napalm

Мужской
лучше бы афтар музло учился писать...

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Автор, ты бы не позорился.

а так норм интервью

Чего нормального то?

Онлайн human

Мужской
мрачняк. вернуть в школу на принудительное учение!  :ph34r:

Онлайн Miron

всем спасибо,все свободны! =)

Онлайн Miron

Автор, ты бы не позорился.

Чего нормального то?

а чего позорного и ненормального тут?  :blush:

Мужской местный
Ну как минимум то, что Мирон это древнегреческий скульптор. Откуда информация, что это выдающийся египетский император и к тому же  музыкально одаренный? А всё остальное вообще не выдерживает никакой критики.

Чего нормального то?

:dash: АК 47

:biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Каждый раз, когда вы создаете топики со своими интервьями , б-г убивает котенка.

Онлайн hyperwind

Мужской
Нормально. Опухоль эгоцентризма ведет к катарсису. По моим подсчетам, до момента истины - 5-6 лет, с погрешностью - в зависимости от многих факторов.
Лучше пройти через это, чем в какой-то момент понять, что подобного опыта у тебя не было никогда.

Самое искреннее монашество происходит из разбойников, самые неистовые альтруисты вырастают на почве эгоцентризма.

Посмотрим, что будет.

Мужской местный
самые неистовые альтруисты вырастают на почве эгоцентризма.

Откуда такие наблюдения?

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Странное дело! Абсолютно все искренние монахи, которых я встречал на своем жизненном пути, происходили из разбойников :biggrin:

Онлайн hyperwind

Мужской
22.08.2010, 20:29 | Правка: 22.08.2010, 21:21
Откуда такие наблюдения?
Живой материал)

Вместо того, что цепляться в глотку, вырази свое мнение. Либо не говори ничего. Какого ответа ты ожидал?))  Большинство моих выводов не имеет вещественных доказательств, как-то: аудио-, видеороликов, стенограмм, заверенных нотариусом, вырванных признаний. Но это не значит, что они опираются на эфир измышлений.

Онлайн Miron

Ну как минимум то, что Мирон это древнегреческий скульптор. Откуда информация, что это выдающийся египетский император и к тому же  музыкально одаренный? А всё остальное вообще не выдерживает никакой критики.

:dash: АК 47

:biggrin:

ну вообще-то ,по замыслу,была "аналогия" с ним:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

Онлайн Miron

Нормально. Опухоль эгоцентризма ведет к катарсису. По моим подсчетам, до момента истины - 5-6 лет, с погрешностью - в зависимости от многих факторов.
Лучше пройти через это, чем в какой-то момент понять, что подобного опыта у тебя не было никогда.

Самое искреннее монашество происходит из разбойников, самые неистовые альтруисты вырастают на почве эгоцентризма.

Посмотрим, что будет.

хорошая мысль.
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: