Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

поймать ж.д. билеты

Yaleeni 20.07.2010, 16:37 7648 17

помню,раньше звонила в первую попавшуюся турфирму или агентство,говорила,что мне нужно поймать плацкартные места,которых сейчас нет в наличии  и все было отлично...а сейчас куда не позвонишь везде говорят - мы этим не занимаемся =(
в чем дело,никто не знает?
и если знаете телефоны или адреса фирм которые все таки делают это - пишите,пожалуйста :help:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
А каков был механизм операции - как можно поймать то, чего нет? И зачем турфирмам этим заниматься? Типа, продают тебе потом билет с надбавкой?

Онлайн KAURI

Женский
067-платная ржд касса
в последний раз звонила-была 27 в очереди :lol:-полчаса ожидания-и тетенька продала мне билеты-как она сказала последние-начинаю подозревать что это какой-то припрятанный левак,который они придерживают и продают уже с коммисией за каждый  250р

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
А каков был механизм операции - как можно поймать то, чего нет? И зачем турфирмам этим заниматься? Типа, продают тебе потом билет с надбавкой?
отлавливают билеты если кто-то снял бронь,сдал либо появились какие то дополнительные,продают с наценкой,конечно

067-платная ржд касса
в последний раз звонила-была 27 в очереди :lol:-полчаса ожидания-и тетенька продала мне билеты-как она сказала последние-начинаю подозревать что это какой-то припрятанный левак,который они придерживают и продают уже с коммисией за каждый  250р
жесть..у меня нет городского и с теле2 на такие номера как-то не звонится(( а 250р. это еще по божески..надо в гости к кому нить зайти позвонить =)

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Yaleeni, это просто телефон Санкт-Петербургского железнодорожного агентства, его телефонов полно в интернете.

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
его телефонов полно в интернете.
каких телефонов? справочных что ли? я же говорю,у меня нет городского,а с мобильника мне не позвонить

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Ну так у них же можно и спросить, как тебе с TELE2 заказать у них билет! Очевидно же.

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
чо? :huh:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
:dash: Звонишь по 436-01-66 и спрашиваешь, как тебе заказать билет, если набрать 067 ты не можешь.

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
так бы сразу и сказал! :biggrin:

Онлайн Fo

Женский местный
1. надо знать номер поезда и время отправления.
2. время еще позволяет: заказать через инет.
3. время не позволяет ждать: придти на вокзал за 7-мь дней до отправления поезда, ко времени его отправления. но нужно учесть, что в это время ты должна оказаться у окошечка кассы. как только поезд отправляется снимается, так называемая "бронь".
4. если не повезло делаем аналогичную процедуру за 3 дня до отправления поезда и самый крайний случай - за сутки.

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Я так понимаю, задача состоит как раз в том, чтобы купить эти билеты, не тратя время на разъезды по вокзалам.

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
DiabieGore ты не правильно понимаешь  :biggrin:
Фо,спасибо,если по другому не получится сделаю так

Онлайн Fo

Женский местный
пользуйтесь на здоровье  ;)

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
все телефоны которые мне давали неале,кроме 067..решили не рисковать и купили в платной кассе билеты до киева :biggrin: (надо было до симферополя)

Онлайн Forest

Женский Psytribe
22.07.2010, 19:12 | Правка: 22.07.2010, 19:36
http://rzd.ru/
регистрируешься,заказываешь сама поезд, место  и время которое тебе удобно

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
да ладно  :w00t:  :lol:

Онлайн Forest

Женский Psytribe
зато удобно :good:
Страницы: [1] | Наверх↑