Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Что? Где? Почем? (вопросы и ответы по товарам для творчества)

psY_Beria 30.06.2010, 09:12 19525 36

Предлагаю в этм топике делиться опытом где купить проги, краски, нитки и т. д. одним словом обовсем что связано с творчеством во всех его аспектах

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
если они не из бетона/кирпича, то да

бетон и кирпич можно задекорировать, но не обязательно обоями;)

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
ну на бетоне ты не одну собаку съел одно сверло сломал)))

Онлайн Ulissa

Женский местный
МОЛОДЕЦ!! :victory:

Онлайн neutrino

местный
Подскажите, чем покрыть деревянную поделку.  Суть вкратце — хочу, чтоб на поверхности дерева (сосна) получился узор из более светлых и более тёмных участков. Покрасить не вариант — нужно, чтоб было видно текстуру дерева. Было бы здорово, если бы удалось сделать чёткие границы между светлым и тёмным.Раньше с этим не сталкивался, потому даже не знаю, с какой стороны браться — лак, там, какой-нибудь выбрать или ещё чего.

Онлайн Anima

местный
Не ленитесь лишний раз заглядывать в веды! Там эта ситуация разжёвана для новичков.

Онлайн neutrino

местный
там в основном про коров написано  :pardon:

Онлайн Anima

местный
Я спросил, в каких условиях комфортно работать Аните Цой и какое место в ее жизни занимает поэзия.

- “У меня есть предстудия, дома на чердаке. Я купила мебель из IKEA разноцветную, взяла баллончики для аэрографии и разукрасила все стены. Повесила портрет Виктора Цоя и бабочек рядом с портретом, там же стоят мои клавиши и все мои гитары. Предмет интерьера, который лично нравится мне - это картинка, нанесенная на квадратик кафельной плитки, гласящая, - “Godblessmethehit”, - (господи, дай мне хит).

Онлайн Боцман

местный
господи, дай мне хэт))

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Марышкиной на вас нет, паскудники.

- “Godblessmethehit”
Gottisttot.

Онлайн Lovedelic

Мужской
Подскажите, чем покрыть деревянную поделку.  Суть вкратце — хочу, чтоб на поверхности дерева (сосна) получился узор из более светлых и более тёмных участков. Покрасить не вариант — нужно, чтоб было видно текстуру дерева. Было бы здорово, если бы удалось сделать чёткие границы между светлым и тёмным.Раньше с этим не сталкивался, потому даже не знаю, с какой стороны браться — лак, там, какой-нибудь выбрать или ещё чего.
Попробуй маслом покрыть, например OSMO там куча оттенков и фактура дерева останется. Но это может быть дороговато, так что можно какие-нить аналоги. В икее, вроде, есть масла такие, и в крайнем случае морилку используй

Онлайн _D9_

03.10.2012, 19:44 | Правка: 03.10.2012, 22:21

:biggrin:

Онлайн crossminde

вот что  получилось  из  старых  виниловых  дисков,  пластиковых  бутылок и  пластиковых  пакетов...

Онлайн felicidad

Женский местный
бетон и кирпич можно задекорировать, но не обязательно обоями;)
да вообще обои - шлак)))
мы красили даже неровные стены в комуналке, получилось офигенно...в 100 раз круче обоев.

когда жила в Москве, в ванной покрасили все стены, батареи и ванну саму тоже покрасили...тоже прикольно.

Онлайн Nirmala

Женский местный
лодочный лак  :ok:
так и называется. во всех строительных тебе подскажут. самый клёвый вроде финский. на нем лодка нарисована)))
ещё лак можно затонировать любым оттенком, любого вида древесины (я так столешницу делала) и если я правильно поняла чего тебе надо, ты можешь совместить использование прозрачного и тонированного лака  :victory:

Онлайн neutrino

местный
Ловделик, Нирмала, спасиб вам!  :friends:
Я правда уже всё разрулил в ведах. Там по этой теме оказывается целая глава  ;)

Онлайн Nirmala

Женский местный
 :good: :drinks:

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
decart-spb.mags.ru/

http://bubis.ru/

всякая всячина для рукоделия)
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: