Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Майянские лекции на мероприятиях: За и Против

IL 24.05.2010, 00:49 137357 536

огромня просьба к промо, не допускайте на своих дискотеках таких вот картин:

Голосование
Вопрос: Лекции на вечеринках
Да, дайте две! - 26 (31.7%)
Строго нет - 22 (26.8%)
Пох - 34 (41.5%)
Всего голосов: 81

Автор: IL

24.05.2010, 00:49

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 27

Комментарии:

Онлайн MaLoY

Мужской

О пользах сетевого маркетинга?

Онлайн Nirmala

Женский модератор

:blink:
а чем  тебе не угодила подобная картина?
люди изучают интереснейшие вещи!..
вместе, после танцев, посидеть послушать что-то новое - по-моему эт просто красота!  :ok:

имхо, хорошее серьёзное мероприятие отличается от дискатэки именно наличием всеразличных воркшопов, лекций и практик  :rolleyes:

Онлайн Yaleeni

Женский организатор

ну приехали....от того,что ты закоренелый материалист и веришь в отвертку все должны под тебя подстраиваться?))

Онлайн IL

Мужской местный
нет, прост я не вижу связи между трансовым оупэном, маянским календарем и каким-то там американским очковтирателем, который всё это интерпретировал на свой лад. а вот этот мол. человек хотя бы диплом преподавателя показал, прежде, чем молодежи мозги засирать.

Онлайн IL

Мужской местный
вместе, после танцев, посидеть послушать что-то новое - по-моему эт просто красота!  :ok:

имхо, хорошее серьёзное мероприятие отличается от дискатэки именно наличием всеразличных воркшопов, лекций и практик  :rolleyes:

тебе не достаточно вот этого позора:
У неподготовленных людей будет, прежде всего, вышибать сердечно-сосудистую систему, головной мозг, дыхательные пути.
который весит в отдельном!!! разделе форума

Онлайн Nirmala

Женский модератор
непонятно просто с чего вдруг столь воинственная позиция?...  :huh:
"американский очковтиратель" провёл более чем успешное исследование майянской темы...
извините, что он американец  :biggrin:

и я тебе могу столько "хренологов" с дипломами показать, которые такую хню затирают, что мозги сводит  :victory:))))))))

а в чём суть "позора"?

Онлайн Moonlight

Мужской местный
ИЛ прав, не надо лекций на оупене!

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
вас силком никто не тащит,не интересно -прошел мимо,в чем проблема?

Онлайн Moonlight

Мужской местный
Нет засирателя мозгов - нет проблемы :biggrin:

Онлайн Nirmala

Женский модератор
мудрость суждений Мунлайта поражает не первый раз...  :huh:  :dash:
сорри за оффтоп

Онлайн freeZbee

Мужской местный
лично мне непонятна ваша позиция ...
это ни секта и ничего с вас не просят ! интересно послушать - слушаешь , ежели нет так и неслушаешь  ;)
вообще лекции вроде как не планировались

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
Секта это, скрывать нечего. Но мы добрые!
Вступайте в наше прекрасное движение за освобождение Матери-Земли от иллюзорных механизмов контроля сознания. Эти алчные рептилии нарочно мешают вам познать прекрасное, не попадайтесь под действие их чар!
Аве Гипножаба!

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Мухи vs Котлеты
round 2

Онлайн Psy-H

Мужской местный
вообще лекции вроде как не планировались
а вот это зря  :biggrin: я за свободное сектанство  :lol:

Онлайн IL

Мужской местный
лично мне непонятна ваша позиция ...

пускай строят свои локации и хоть вверх ногами лекции проводят, а какого рожна они на транс вписались я вообще не понимаю.

Онлайн Psy-H

Мужской местный

совершенно с тобой согласен.. но видимо есть некий тип трансеров гопоты которым кроме бухла и бочки с басом да чтоб погромче ничего не надо  :8):

Онлайн Psy-H

Мужской местный

пускай строят свои локации и хоть вверх ногами лекции проводят, а какого рожна они на транс вписались я вообще не понимаю.
а что по твоему должно быть на трансе?

Онлайн IL

Мужской местный
а что по твоему должно быть на трансе?

Музыка, ультрафиоLED с тряпками, хорошее настроение)) +кафе с вкусной едой и выпивкой, чайные, аттракционы и прочая развлекуха.

Онлайн IL

Мужской местный
совершенно с тобой согласен.. но видимо есть некий тип трансеров гопоты которым кроме бухла и бочки с басом да чтоб погромче ничего не надо  :8):

на последней систе толком небыло даже бочки с басом есличо. только луч синхронизации сверкал.
Страницы: [1] 2 3 ... 27 | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: