Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

XP Voodoo

Tricker 17.01.2005, 18:14 14563 34

кому ссылку на альбом The Mystery of XP?

http://mds.rudn.info/mdsdjs/?currentpath=%2FDJ_XP_Voodoo%

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн Ali

Мужской организатор
на трансфесте в крыму он зарубил на рассвете такой мрач)  

не такой уж и мрач ...
хотя ноги тоже пришлось унести :biggrin:

:alien:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Да уж, мрака тут совсем не слышно никакого. Правда, скучновато, имхо.  :boredom:

Онлайн kosh12

Мужской местный
Каждому направлению в музыке своё время и место. Он и сказал во время эфира, что осень-зима время клубного сезона и самое место для такой музыки именно там. Транс всё же музыка для открытого воздуха. На зарубежных фестивалях под вечер и днём играет такая музыка и по-моему это правильно.

Почему нет? Многие устали от транса, как он заметил. Нужно открывать новые двери сознания :biggrin: И это правильно. Гастролируя он видит музыкальные тенденции заграницей. Пёрфект Стренджер, Сон Кайт, Джайя, Вибрасфер и т.п. давно уже играют подобное на фестивалях.
Блин, че за странные рассуждения :dash: если я пришел на транс, хочу прежде всего чтоб транс играл, если мне захочется на техно, схожу на техно. Те кто устали от транса пускай пиздуют на колбасерские дискотеки или сидят дома :crazy:

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
06.10.2010, 15:35 | Правка: 06.10.2010, 15:52
Это не рассуждения, а данность, которую нужно принять как факт. На самых известных трансфестивалях мира играет много псайтехна и его играют те же самые транс музыканты. Головой можешь биться о стену сколько угодно, но это положение дел не исправит. Если XP заявлен с транс-сетом, то наверняка его играть и будет. Повторюсь ещё раз, что музыкантов с данным направлением музыки ставят в определенное время суток. И никто тебя не заманивает на транс, что бы отыграть для тебя технарь. Хотя на сколько я понял, Boom уже склоняется в сторону техно феста. По крайней мере судя по отзывам его там было очень много.

Те кто устали от транса пускай пиздуют на колбасерские дискотеки или сидят дома :crazy:

И почему это техно вечеринки это колбасёрские дискотеки? По-моему нет ничего более колбасёрского, чем транс :biggrin:

Онлайн kosh12

Мужской местный
И почему это техно вечеринки это колбасёрские дискотеки? По-моему нет ничего более колбасёрского, чем транс :biggrin:
Потому что я транса в юбилейном не разу не видел :biggrin:

Онлайн Ali

Мужской организатор
И почему это техно вечеринки это колбасёрские дискотеки?

+1

настоящие техно пати очень даже драйвовые ништяки, просто они особенно редки в последнее время их вообще нет, может уже и пережили себя...
всякие новомодные около техно попсоватенькие темы не считаются :pardon:

имхо, в ногу со временем сейчас идут японцы и фины , а разграничение на стили ставит определенные  рамки.

Онлайн psytrooper

организатор
 :crazy:

Онлайн kosh12

Мужской местный
А че кому-то не нравятся колбасерские дискотеки? Мне например очень нравятся :biggrin:

Онлайн Fo

Женский местный
А че кому-то не нравятся колбасерские дискотеки? Мне например очень нравятся :biggrin:
............. в Санкт-Петербурге! ... ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СОСТОИТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ PENDULUM – ВЖИВУЮ И В ПОЛНОМ СОСТАВЕ........

идем?    ;)

Онлайн kosh12

Мужской местный
ага :music:

Онлайн taiga

Мужской местный
............. в Санкт-Петербурге! ... ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СОСТОИТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ PENDULUM – ВЖИВУЮ И В ПОЛНОМ СОСТАВЕ........

сфигали впервые?

Онлайн MORJIM

Мужской местный
сфигали впервые?
... ВПЕРВЫЕ  ВЖИВУЮ И  В ПОЛНОМ СОСТАВЕ........
:biggrin:

Онлайн KAURI

Женский
http://timurmamedov.pdj.ru/mixes/1991518/Utrenniy_Svezhak_Chast_1.html
 :wub:
http://timurmamedov.pdj.ru/mixes/1992624/Utrenniy_Svezhak_Chast_2.html
 :wub: :wub:

Онлайн Ali

Мужской организатор
22.02.2011, 15:38 | Правка: 22.02.2011, 15:56
понравилось  Blue Planet Corporation Midian
в конце первой части тоже ничего трек,
остальное както устарело что ли :rolleyes:

Онлайн shoroh

Потому что я транса в юбилейном не разу не видел :biggrin:
А я вот был в юбилейном на Галюциногене.
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: