Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Dissociactive - Total Transformation (Sun Station Records, 2010)

Iris 26.04.2010, 17:54 10969 16

Artist: Dissociactive
Title Of Album: Total Transformation
Year Of Release: 18.02.2010
Label: Sun Station Records
Total Time: 72:46 min

Наконец то после нескольких лет затишья  мастер психоделического звучания Dissociactive готов представить свой альбом под названием  “Total Transformation”.  Первый альбом 2005 года “Block Out” имел большой успех, новый так же шедевр, созданный с единственной целью - тотально трансформировать ваше сознание.
Треки к альбому тщательно готовились в России и Испании. Все они наполнены плотным грувом  элегантно обернутым забористыми мелодиями и психоделическим звуком. Вне всяких сомнений такой коктель зажжёт любой танцпол с ночи до утра. Слава Исканян, на данный момент единственный участник проекта, вложил массу сил в работу над оригинальным звучанием Dissociactive. И как результат – свежий, кристально чистый проникновенный саунд, которым могут похватстаться далеко не каждый музыкант на транс сцене. В музыкальном плане творчество проекта уходит глубоко в олд скул психоделию, но подход к звучанию на современном уровене. Так что психоделисты всех возрастов и поколений найдут в новом альбоме нечто захватывающие для ушей, энергию для ног и силу для души.

купить релиз:
iboga.ru
psyshop
beatspace

Санкт-Петербург:
магазин Кайлас (ст. м. пл. Восстания, ул. Пушкинская, 10, тел.: (812) 764 26 68. Режим работы: пн-сб 11.00-21.00, вс 11.00-18.00)
магазин Фонотека (м. Владимирская/Достоевская, ул. Марата, 28, тел.: (812) 712-30-13. Время работы: с 11.00 до 22.00 без выходных)

Автор: Iris

26.04.2010, 17:54 | Последнее редактирование: 26.07.2010, 20:18

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Anix Gleo

отличный музон. особенно первый и последний треки! :victory:

Онлайн neutrino

местный
нуда в целом диск при прослушивании не вызывает острого желания его выключить...
есть несколько треков местами даже ничево  :music:

Онлайн Iris

Женский местный
обновлены места продаж теперь официального релиза!

Онлайн Toxica

Женский местный
для прослушивания годится)))

Онлайн RunAGate

Мужской местный
не успел пока послушать, но лично я - против продаж музыки на дисках или в цифр. формате, но очень даже "за" - за её исполнение авторами за деньги на фестивалях или др.концертах..)) собств. просто не понимаю, кто будет покупать сабж., если гугл находит сотню ссылок на архив в 110 Мб с данным музлОМ? %)) это был риторический вопрос)

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
в частности те, кому мало 110 мегабайт качества.

на офиц странице релиза можно послушать онлайн полностью в качестве не хуже этих самых 110 мб.

Онлайн RunAGate

Мужской местный
12.08.2010, 03:07 | Правка: 12.08.2010, 12:03
на офиц странице релиза можно послушать онлайн полностью в качестве не хуже этих самых 110 мб.
пока не знаю, не удалось послушать ни в тОМ, ни в другОМ..))
 увы. =)

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Симпатично, мелодичненько.

Онлайн RunAGate

Мужской местный
впрочем, мне понравились звуки.. =) вот только у меня дома, никогда не водилось мощного "правильного звука", я никогда не был фанатом обложек, да и компакт диски - право некуда складывать, моя комната не велика..)) увы!
именно по этому, я очень "за" - живое исполнение проектов на клубном звуке! в противном случае, есть мно  жество чудесной музыки, выпущенной под GNU-подобной лицензией, так или иначе.. именно по этому имхо, многие проекты используют свои альбомы как "промо", а прибыль получают от концертов?! вот. :search:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
12.08.2010, 10:06 | Правка: 12.08.2010, 10:19
против продаж музыки на дисках или в цифр. формате,

Прямо вот так, против? А что же делать тем, кому нужна музыка на дисках? Искать её на чёрном рынке, среди оружия и незаконный препараты?

просто не понимаю, кто будет покупать сабж., если гугл находит сотню ссылок

RunAGate, а это единственная вещь на свете, которую ты не понимаешь? Я вот, например, тоже искренне не понимаю, как можно тратить в клубе на порцию спиртного за ту же сумму, на которую можно купить компакт-диск, если есть возможность бесплатно треснуться репой об стену, и результат будет тот же самый. Но я же не требую на этом основании запретить синее. Или ты не против продаж музыки, а просто оправдываешь свою жабу, которая запрещает тебе хотя бы десятью рублями отблагодарить тех, плодами чьего труда ты с удовольствием пользуешься? Но зачем - ведь никто же тут никого не обвинял, кажется, и никаких оправданий не требовал. Да и вообще, это обычное дело. :ok:

Онлайн _D9_

RunAGate трезво мыслит) в клубе диск не нужен  :biggrin:

Онлайн D.I.Abigor

организатор
А кто говорил про диск в клубе? Конечно, в клубе диск не нужен (по крайней мере, не аудиодиск), а также он не нужен в бане, в туалете, на пляже, в метро, в отделении милиции - но из этого же не следует, что их вообще не нужно ни продавать, ни покупать.

Онлайн _D9_

нужно, но необязательно  :pardon:

Онлайн RunAGate

Мужской местный
Прямо вот так, против? А что же делать тем, кому нужна музыка на дисках? Искать её на чёрном рынке, среди оружия и незаконный препараты?
мм.. ты невнимательно читал? где-там "против"? :pardon: я вобще "ЗА"! разнообразие мира-бытия во всех его прекрасных, дремучих и разных проявлениях! :spiteful: я просто описал свою ситуацию и прозрачно намекая нашим друзьям, что лично мне больше интересны ЖИВЫЕ выступления любых хороших музыкантов.. :rolleyes: (зы, я не о брэндовости или известности, а о самой музыке!)

Онлайн D.I.Abigor

организатор
мм.. ты невнимательно читал? где-там "против"?

По-моему, это ты невнимательно читал: я же процитировал, где там "против":

лично я - против продаж музыки на дисках или в цифр. формате

Вот здесь  :rolleyes:

я просто описал свою ситуацию

:ok:

Онлайн RunAGate

Мужской местный
ага :yess:, но не настолько жеж - "Искать её на чёрном рынке, среди оружия и незаконный препараты?" :biggrin: впрочем некоторые меломаны утверждают, что воздействие музыки иногда подобно воздействию некоторых лёгких в-в "из списка".. :pardon: не знаю, что и сказать! :shok:  *пацтулом*
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: