Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Что слушаем?

arya 28.12.2004, 19:55 12037 49

Умышленно - только электроника.
Если чего забыл - извините!
Да и не всё влезает, так что понимайте стили широко...
Голосование
Вопрос: Ваши внетрансовые предпочтения
deep house - 2 (5.9%)
остальной house - 2 (5.9%)
techno - 4 (11.8%)
electro - 0 (0%)
hard-core - 3 (8.8%)
2step/speed garage - 0 (0%)
break-beat - 0 (0%)
jungle/drum-n-bass - 3 (8.8%)
down tempo/acid jazz - 1 (2.9%)
easy listening/lounge - 0 (0%)
ambient/noise - 16 (47.1%)
такую чушь не слушаю! - 3 (8.8%)
Всего голосов: 35

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн Daf

организатор
1) айдиэм
2) техно
3) эмбиент
4) брэйк

Онлайн hyperwind

Мужской
ну, ваще! сколько всякого ... в мире бывает! :wacko:  

Онлайн aliens

А мы слушаем музыку любых направлений (не в крайностях конеч-но руский шансон, progressiv house, попсу и.т.д. и.т.п. мы не считаем за музыку) главное что-б музыка была в еашем понимании интересной :alien:  

Онлайн Tricker

Мужской местный
всеядный.
из данного списка минус хардкор.

Онлайн ILYA604

местный
29.12.2004, 10:57 | Правка: 08.12.2012, 14:44
.

Онлайн aliens

QUOTE ILYA604
главное что ты меня понял :alien:  

Онлайн hyperwind

Мужской
QUOTE ILYA604
главное что ты меня понял :alien:
все-таки "меня", а не "нас" ???? запалился aliens!  :lol:  :lol:  :lol:  

Онлайн aliens

все-таки "меня", а не "нас" ???? запалился aliens!  :lol:  :lol:  :lol:
думай как знаешь но я же иногда не только за обоих пишу но и за каждого в отдельности :alien:  

Онлайн squid

местный
шепот земли и молчанье неба
 :alien:  

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
idm

имхо noise с эмбиентом очень разнятся, чтобы их включать в одну категорию.

всем, кто против хардкора, предлагаю послушать (предварительно соответственно поискав) somatic responses.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
техно! w00t  w00t  w00t  

Онлайн Daf

организатор
29.12.2004, 20:28 | Правка: 29.12.2004, 20:30
MaRochNik: somatic responses харкор??? гы))) скорее индастриал брейкбит, к idmу даже ближе, но уж никак не хардкор, извольте. хоть один трек "хардкоровый" в пример привиди:)

exi

Гость
Happy hardcore, techno, deep house, trible, deep jungle, jungle, easy listening, ambient.

Happy hardcore - весёлая, жизнерадостная музыка в отличие от вашего глумного psychedelic trancea.

Magway

Гость
Sintypop
Electroclash
Techno
Drum'n'bass
IDM

Онлайн arya

Мужской
Happy hardcore - весёлая, жизнерадостная музыка в отличие от вашего глумного psychedelic trancea.
Не согласен!

Продолжаем голосовать.  

Онлайн RunAGate

Мужской местный
мне последние неск. раз, нравится такой спокойный, переливчатый и психоделический воздушный чил аут, который толли ставит иногда.. =) ну и у нерва бывает тоже что-то подобное, прямо целые картины из звуков! %))

:music: [* 6 Dance for the Celestial Beings - Elysium - Illusive World, 1995 {Psychedelic} 09:31 BR192 *]

Онлайн Ampix

Мне Dark Ambient нравится [в качестве полнейшего релакса]. Многих удивляет, что я умею расслабляться ещё и под Дигвида (Stark Raving Mad) и под Джеймса Холдена [даже под его лайвсеты]. Parks & Wilson, а также Nick Warren и Jody Wisternoff тоже катят. Из психоделического транса – Asura [кажется, такую музыку называют Psychedelic Chill-out – так или иначе, но это – подлинная гармония сфер; кто слышал – тот поймёт, о чём я].
     Из жести предпочитаю старый хардкор [по типу Napalm Rave] и техно (Крис Либинг, Фашист, Ван Носиков).    

Онлайн Daf

организатор
а вобще какой нойз?... на мой взгляд нойз бывает, хорошим типа 1) PanSonic. И не очень) как, Merzbow , - это музыкой, да и хотя бы просто саундом назвать очень сложно.

Онлайн ozone baby

Женский местный
кроме транса говорите?...
трип-хоп (люблю-не могу:))), немножко хип-хопа и драндебасса (петрогрядка обязывает), и jazz, jazz, jazz....  :rolleyes:  
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: