Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Мультфильмы!

Nirmala 31.01.2010, 19:38 53876 130

Всё что нас удивило и порадовало в мультипликации :)
Старое и новое - всё сюда!
:victory:

Начну:
"Катабасис" Александра Неменкова

Krapooyo

:rolleyes: :biggrin:

Ветер вдоль берега

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все

Комментарии:

Онлайн Splinter

Мужской

Онлайн Nirmala

Женский модератор
тебя удивил и порадовал этот мульт? ты действительно не видишь разницы между этим и мультами выше?

Онлайн Splinter

Мужской
01.02.2010, 00:47 | Правка: 01.02.2010, 01:58
тебя удивил и порадовал этот мульт? ты действительно не видишь разницы между этим и мультами выше?

Онлайн Splinter

Мужской
01.02.2010, 00:56 | Правка: 01.02.2010, 01:11

Онлайн OzOnE

Мужской
"Yellow DON Submarine"

"В синем море в белой пене" (с) Арменфильм.  (Саундтрэк доставляющий)

"Transformers Victory"

"Мышонок Пик"

"Beavis & Butt-head"

"Futurama"

Онлайн Палыч

Мужской местный
мультипликация меня радовала и удивляла в далёком детстве.

Онлайн UNMEN

организатор
Удивил и порадовал Мышь Фитц.
Всё остальное либо не удивило, либо только порадовало.

Онлайн KallOGen

Мужской

Отличный мульт! Обязателен к просмотру Рыбе, Марте и Аерону. :biggrin:

Онлайн Megalomania

Женский местный
это же какое-то онеме

Онлайн Splinter

Мужской

:crazy:

Онлайн Splinter

Мужской

Онлайн 604-й

Мужской местный
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%8D%D0%B2%D0%B8_%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
это же какое-то онеме
Плюсадин.

Онлайн KallOGen

Мужской
Плюсадин.
Да ониме. Да тупнячковое, но такое забавное... 12 серий по 15 мин. и в каждой есть момент, когда вспоминаешь одновременно всех своих старых знакомых из говнометалл-тусовки. Глянте хоть первую серию - поймёте о чём я. ;)

Таки да, это - реально единственная вариация ониме, которую я вытерпел.

Онлайн OzOnE

Мужской

к какому, интораэсна, жжыанrу относецца саундъ из этогой опэнинга7??
когда йа был в возрасци 12 лет, мне он нравилсо...

PS Пыщь! жжждынь!1 торанс-формиры!1
=)

Онлайн Megalomania

Женский местный
Да ониме. Да тупнячковое, но такое забавное... 12 серий по 15 мин. и в каждой есть момент, когда вспоминаешь одновременно всех своих старых знакомых из говнометалл-тусовки. Глянте хоть первую серию - поймёте о чём я. ;)

Таки да, это - реально единственная вариация ониме, которую я вытерпел.
ладно, ознакомлюсь  :ok:

Онлайн 604-й

Мужской местный
Эон Флакс(Aeon Flux). Первые два сезона пропускаем и смотрим третий:
3-й сезон.

Потрясающий мультсериал для публики после 16 лет. Это очень красивая история о женщине и о мире будущего, где побеждает ни добро и ни зло, а что-то посередине.

Эон Флакс — это женщина с большой силой воли, бесстрашная, рассудительная, умная, хитрая, сексапильная и с отличной физической подготовкой. Все это очень нравится Тревору Гудчаилду, который готов отдать многое, кроме своей власти ради того что б Эон была с ним. Но Эон хоть и испытывает к нему чувство какой-то привязанности, она также и чувствует что он ей омерзителен своим желанием иметь все и быть всем для всех. Эти два чувства постоянно играют с Эон. Иногда она хочет смерти Тревора, но спасает его, иногда она хочет спасти его, но предпочитает остаться равнодушной к нему. Хотя… на первый взгляд может показаться, что Тревор ни самая главная ее страсть, потому что она готова днями и ночами на пролет искать загадки и разгадки на них, она готова спасать людей и готова бросать их на произвол судьбы, но главное, она не хочет чтоб мир разрушился и превратился в превосходную утопию или, наоборот, в кипящую лаву ужаса. Но все это можно стереть, посмотрев последнюю серию этого сериала, в которой Эон ничего не смогла поделать и на планете, из людей, остались лишь Эон и Тревор. Тревор… который был изможден и практически при смерти и Эон которая поняла, что единственное что ей теперь нужно это быть рядом с тем кого она любит и проспать с ним еще множество тысяч лет в надежде на новое будущее, или умереть, но также рядом с ним…

P.S.: Это то из чего сделали кинофильм.

Очень феерично! :good:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
нене! первые два не надо пропускать. иначе всей прелести третьего не дано увидеть  :biggrin:

Онлайн UNMEN

организатор

И часть 2 и часть 3.
Страницы: [1] 2 3 ... 7  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: