Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Мамедов собрался делать из казантипа летний транс-эпицентр

Боцман 16.01.2010, 14:54 18844 53

Как я понимаю Мамедов собрался делать из казантипа летний транс-эпицентр..а затем и весь крым подтянуть.Ну чтож весьма интересно)))

далее копипаста с псишайна:

После 3-х транс-вечеринок в этом сезоне на Казантипе (с участием Hallucinogen,Simon,Z-Machine,Paul Marks,Chicago 1200 mics, ХP VooDoo,Noname,Shady )-которые прошли с ошеломляющим успехом ( для Великого народа и Правительства Z - а мы то знали,что будет :), после 17 лет существования Z - республики я могу сказать -
"Лёд тронулся,господа присяжные заседатели !!!"
Итак,по предварительной договорённости с Казантипом, в следущем ,2010 году , на Z-18, на лучшем танцполе Марса ( "Марсале ",который будет специально переоборудован под псай-остров) будут дважды в неделю проходить транс мероприятия с участием лучших диджеев и музыкантов из России,Украины и планеты Земля.
Проект находится в начальной стадии разработки.Как ответственный за всё это безумство,считаю необходимым проинформировать об этом глубокоуважаемую транс-Украину.Постепенно общими усилиями мы превратим Крым в летний эпицентр транс-событий (XP)

http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=6823&postdays=0&postorder=asc&highlight=voodoo&start=0

на самом деле,очень интересно было почитать топик целиком..какие бурления вызвала эта,казалось бы безобидная идея,какие протесты!!!! полдня ща на работе убил...очень правильные мысли кстати в коментах хп прослеживаются..
чем же,все-таки вызван интерес знаменитого промоутера??хроносы,теперь вот Крым..уж врятли ему ща плохо живется)))за державу видать обидно)))

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2] 3  Все

Комментарии:

Онлайн 604-й

Мужской местный
прочитал: «Для посещения Республики КаZантип вам потребуется ВuZZа», долго думал.  :biggrin:

А что такое бузза? Гугл не находит.

Онлайн Napalm

Мужской
06.02.2015, 23:35 | Правка: 06.02.2015, 23:36
это такой чувак, который перекочевал к нам с сайта осрейверс, когда тот накрылся(светлая память)

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
а кто едет туда за трансом ?

Ты не собиралась? Значит показалось)

Онлайн Ribi

Так где казанип в Крыму или Камбодже??

В Камбодже  :)

Онлайн Ribi

Ты не собиралась?
На Казантип я лечу и так, а вот будет там транс или нет мне до сих пор любопытно)

Онлайн Nirmala

Женский модератор
а кто едет туда за трансом ?
а чего там послухать-то можно? Лену Попову?

Онлайн Ribi

а чего там послухать-то можно? Лену Попову?
Или транс или сразу Попова что ли ? Что послушать- не знаю, я лайнап не видела до сих пор 😊

Онлайн Ali

Мужской модератор
В Крыму кроме спейофджой теперь ничего нет?

Онлайн _D9_

В Крыму кроме спейофджой теперь ничего нет?
самое главное, что теперь там не будет военной базы нато

Онлайн Ali

Мужской модератор
теперь военная база РФ есть, какая разница?

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
 :good:

Онлайн Napalm

Мужской
и раньше была )))

Онлайн Ali

Мужской модератор
Ну так если раньше была то как НАТО могли поставить туда свою?

Онлайн _D9_

так Украина ложится под них :biggrin:

Онлайн Nirmala

Женский модератор
Или транс или сразу Попова что ли ? Что послушать- не знаю, я лайнап не видела до сих пор 😊
да нет, просто интересно стало кто да чё играет там.. :unsure:

Онлайн IL

Мужской местный
и раньше была )))

так вроде хуевенькая она была, щас пожирней как я понимаю.

Онлайн Ribi

08.02.2015, 10:13 | Правка: 08.02.2015, 10:16
да нет, просто интересно стало кто да чё играет там.. :unsure:
Мне тоже интересно))) Но почему-то почти никакой инфы нет, кроме того что там будет IBWT и 62 артиста :biggrin:

Онлайн arya

Мужской
ну транса-то точно не будет  :lol:

Онлайн Ribi

ну транса-то точно не будет  :lol:
особо и не надеялась)))

Онлайн felicidad

Женский местный
а че..в камбодже клево...если бы не обязательства, вообще бы там жила...
Страницы: 1 [2] 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: