Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Koan - When the Silence is Speaking (Blue Tunes, 2009)

Klaxer 20.11.2009, 14:32 7243 30

Московский Chillout-проект Koan (Vacuum Stalkers / Roeth & Grey) наконец-то выпилил дешёвым китайским звуко-лобзиком свой четвёртый номерной альбом, посвящённый греческой культуре и мифологии. "When the Silence is Speaking" - работа, дышащая свежестью и красотой шкал-мелодик, глубоким качеством звучания и "фирменным" музыкальным динамизмом. Помимо всего прочего - в альбоме присутствуют ретроспективы-откаты к самому первому альбому Koan "Talking Stones". Эти треки-сюрпризы помечены в релизе как "blue mixes". Помимо всего прочего - в альбоме отсутствуют заунывно-траурные идеи затянутостей звуковой "воды" - всё как всегда очень бодренько и трогательно до щенячих слёз. А некоторыми местами даже слащаво и попсово. Помимо всего прочего - слушать и притоптывать ногой (прихлопывать рукой) в такт ритмам релиза весьма неожиданно и приятно.

:8):

Слушая этот альбом можно делать что угодно: извращенскую зарядку-тайбо, катать шары, ездить в общественном транспорте, искать работу, носиться с бумажками по офису с выпученными от невыполненного плана глазами, пить виски со льдом перед пылающим камином, жарить картошку с селёдкой или просто, поебавшись, лежать где-нибудь на жарком побережье в гамаке с девочкой (мальчиком), попивая коктейль и смотря на ночное южное (восточное) небо. Я вот, например, под него вообще ничего не делаю. Тупо гляжу в потолок и ещё более тупо ковыряю в носу В любом случае дышите глубоко - над Вашим сознанием уже работают лучшие психотерапевты страны. 

Треклист:

1. Back to the Silent Lagoon (Blue mix)
2. Selena's Song (Blue mix)
3. After the Guiding Venus
4. The Island of Deceased Ships
5. Dance of Nereids
6. Odysseus Under the Old Tree
7. Underwater Moonlight (Blue mix)
8. When the Silence is Speaking
9. Dolphin and Eos

Дата релиза - 4 декабря. Семплы треков можно послушать на официальной Myspace-страничке Koan. Браво.

[c] & [p] 2009 Blue Tunes Recordings

Автор: Klaxer

20.11.2009, 14:32 | Последнее редактирование: 13.10.2010, 21:43

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн Lovedelic

Мужской
отличный анонс  :crazy:

Онлайн MORJIM

Мужской местный
Ага, неплохое представление  :biggrin:Кoan нравится!-универсальный ненавязчивый мьюзик :good:

Онлайн amazing_ann

Женский

ну про "поебавшись" это чересчур
и вообще - что это за музыка под которую можно делать все вышеперечисленное? без разницы чтоли что за музыка?...

:shok:

Онлайн UNMEN

организатор
Одноимённый трек потрясающий.

Онлайн Kayuga KalyYuga

местный
и вообще - что это за музыка под которую можно делать все вышеперечисленное? без разницы чтоли что за музыка?...

:shok:

Я вот, например, под него вообще ничего не делаю. Тупо гляжу в потолок и ещё более тупо ковыряю в носу

афтар позволил себе постебацца над распространёнными стереотипами, что одно муззонэ - для одного лучше подходит, другое - для другого
молодца, чо!

ведь даже самый завалящщий муззонэ, спроси у его афтара: для чего он эту хрень накатал? чо под неё лучше делать? ))
так ответ будет всегда в духе: тип моё муззонэ это духовное вырожениэ маей душы и тд, а не саунд-трэк для вашей зарядки )))

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
"А еще под нашу музыку можно делать так!"
Звучок ретроградный, я бы сказал. Десятилетней выдержки. Но мне по вкусу. Хороший релиз, полезная штука.

Ничуть, замечу! С девочками! загорелыми! сочными! На пляже! Попивать коктейль! Лежать в гамаке! Попами трясти1

Онлайн DeLakrua

Мужской
По-моему лучший диск декабря! В коллекцию надо брать обязательно!  :evil:

Онлайн John The Revelator

Женский
Чудесный Чудесный Чудесный Чудесный
Чудесный Чудесный Чудесный Чудесный!!!!! :w00t: :w00t: :w00t:
Влюбилась просто!
2 и 6, 7 и 8 ну просто ням-ням :biggrin:
Нууу UnmenищеееЕ, ну угодил!
Просто даже и не выразить словами благодарности мои!
за такие диски хоть каждый день готова сластями да грейпами угощать
 :friends:

Онлайн UNMEN

организатор
 *ржунимагу*

(я уже представляю себе необъятный чан с грейпфруто-думлейным фондю)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
 :biggrin:

Женский
*ржунимагу*

(я уже представляю себе необъятный чан с грейпфруто-думлейным фондю)
и про лаймы, про лаймы не забывай
 :lol:

Онлайн UNMEN

организатор
А то ж (:
Сперва коврижки миндальные поокунаю, потом и лаймы, а там и до тебя очередь дойдёт.

Женский
Свинина в кисло-сладком соусе прям получается
 *ржунимагу*

Онлайн UNMEN

организатор
Куда лучше дмитменовской, кстати (:

Женский
Откуда такая уверенность?
:biggrin:

Онлайн UNMEN