Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Ищется провод от наушников со штекером.

Andersen 09.11.2009, 13:41 2363 8

Случилась беда и на моих любимый ушах умер провод.  :biggrin:

Если у кого то есть старые наушники или сломаные, но с живым проводом, отдайте мне пожалуйста за пиво/соки/воды/шоколадки.

Провод должен быть не как DJ, приходящий на одно ухо, а раздвоенный.

И еще желательно, чтобы это был приличный провод, а не от китайских ушей типа Saniyo.

Если, кто может - буду признателен!

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн brainf

местный
просто купи нормальный джек и кусок бескислородки + найди кто это спаяет. а че за уши?  :8):

Онлайн Splinter

Мужской
найди кто это спаяет.
а лучше купить маленький паяльничек,вещь такая что редко конечно ,но все равно приготится,да и стоит не дорого :pardon:у меня тоже такие проблемы со шнурами иногда возникают  :happy:

Онлайн brainf

местный
у меня с паяльничками особые отношения поэтому вот так.  ;)
для долговечности провода наушников можно его заплести ниточкми красивыми и не очень.  :8):

Онлайн Andersen

Мужской местный
Ушы: audio-technica ath-es7

воттакие.
родной провод кот перегрыз. кот НЕ мой. ))) но был прощен.
Теперь поменял уже кучу проводов и делал сам (проводов 5ть). Но всеравно понял, что лучше провод от каких то б/у наушников. Он дольше прослужит.

По етому и ищу.

Онлайн Splinter

Мужской
у меня с паяльничками особые отношения поэтому вот так.  ;)

А я люблю паять,особенно запах канифоли... :rolleyes:

Онлайн brainf

местный
Но всеравно понял, что лучше провод от каких то б/у наушников. Он дольше прослужит.
я не буду с тобой спорить, но провода можно купить разные.  :victory:

Онлайн Splinter

Мужской
сколько у меня наушников перебывало,и естественно постоянно первое что летит это провод :happy:бывало тоже кот перегрызал...
но самый хороший это от апода стандартный,наушники шляпа,но провод просто не убиваемый :good:я их сразу еще новыми перепаял...

Онлайн Andersen

Мужской местный
Ищу провод от наушников для айпода!  :lol:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: