Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Насколько часто под тобой асфальт ?

мастер йода и брома 24.09.2009, 00:22 41761 97

Насколько часто вы катаетесь по пересеченке?
Голосование
Вопрос: Когда ты катаешься на велосипеде, под тобой асфальт:
всегда или почти всегда - 8 (15.4%)
80% - 9 (17.3%)
50/50 - 16 (30.8%)
только по необходимости, чтоп доехать до леса - 7 (13.5%)
этот опрос - сосет - 12 (23.1%)
Всего голосов: 51

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все

Комментарии:

Онлайн hyperwind

Мужской
Пересеченка рулит однозначно, в 2006ом - почему-то именно тот момент запомнился - посреди жаркого летнего дня заехали в темный, влажный, прохладный лес недалеко от Вуоксы и гнали под сказочными темными сводами мшистых деревьев...  :wub:

Онлайн Scar

местный
по разному. Стараюсь больше по пересечёнке... но не брезгуем и по велодорожке вдоль Приморского закатить..

Онлайн KiSloTNiK

Мужской местный
в городе вдоль оживлённых дорог мегахерова ехать.. дышать ваще нечем..  :dash:..

а вот в лесу по тропкам промеж деревьев замчать на полных ходах.. гипер ахренительно..  :mamba:..

Онлайн Bianco

тех поддержка
90%
На велике не катаюсь, а езжу по делам. Город маленький, автомобилей немного, людей тоже. Велик вписывается органично.
Велик дорожный, резина тоже.

Онлайн Pricoll

местный
Арс, читаешь мысли)) Пора покататься б по мягким дорогам.
а так 80% - асфальт.
Именно по этому, тоже очень хочу поставить хорошую дорожную резину.

Велик дорожный

Газель? ))

Онлайн k°c†я

Psytribe
90%
На велике не катаюсь, а езжу по делам

Онлайн psyred

Мужской
все велики еще в детстве выбросил... ипашу на мото по проселке :victory:

Онлайн Bianco

тех поддержка
Газель? ))

Не, Сань, я пошёл другим путём. =) Досталась мне тут Сура на два года моложе моей Тойоты, и взялся я её модернизировать. Пока пройдено примерно полпути, но уже доволен. Промежуточный результат я показывал в соседней ветке. =)
http://psytribe.ru/index.php/topic,14776.msg435508.html#msg435508

Теперь неспешно ищу останки Спутника или Туриста, чтобы параллельно приняться за второй.

Онлайн UNMEN

организатор
Сначала подумал, что имелся ввиду "асфальт под" после падений (: Был готов за пополам голос отдать.
А так, всё равно выходит где-то пополам.

Онлайн Karna

местный
постоянно читаю "Как часто асфальт перед вами" - типа как по пьяни падаете чаще на асфальт или на другое)

Онлайн Karna

местный
по сабжу - сам езжу по городу своему + иногда в лес.. хз тут как 40/60 наэрн

Онлайн StAndie

Мужской
Обожаю лесные покатушки. А на дёрте, без защиты делать нечего. Классно можно полетать в Сосновом бору близ деревни Гора Валдай. Думаю на следующий сезон менять технику, на что то более надёжное.

Онлайн StAndie

Мужской

Онлайн Napalm

Мужской
мне нельзя по пересеченке, только по асфальту, чтобы равномерные нагрузки были, не сильные.
да и раньше не особо любил. люблю асфальт.

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
Я на выхах погонял по Пеллотсаари на Ладоге. Осознал, что нужны по крайней мере наколенники. Там 3.5 км тропы по лесу/скалам с подъемами/спусками, местами проложены доски - очень интересно, когда силовой участок сменяется 30 метрами на которых тебе надо лишь удержатся на ровной доске, шириной сантиметров 30-50.  :good: Также понял, что хардтейл - это чертов комромис, и для таких дорожек надо двухподвес. Плюс седло было сразу опущено в максимально низкое положение - иначе никак  :pardon:

Можно кстати устроить гонки на время, с призами, если кому интересно  ;)

Онлайн StAndie

Мужской

Можно кстати устроить гонки на время, с призами, если кому интересно  ;)

Отличная идея! подписываюсь

Онлайн StAndie

Мужской

мне хватило одного раза там убраться без защиты, чтобы осознать некоторые особенности этого спорта :biggrin:

Онлайн Napalm

Мужской
САНЯ!!!!!!!!!!!  :biggrin:

Онлайн enable

Мужской
90%
На велике не катаюсь, а езжу по делам
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: