Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Насколько часто под тобой асфальт ?

мастер йода и брома 24.09.2009, 00:22 41762 97

Насколько часто вы катаетесь по пересеченке?
Голосование
Вопрос: Когда ты катаешься на велосипеде, под тобой асфальт:
всегда или почти всегда - 8 (15.4%)
80% - 9 (17.3%)
50/50 - 16 (30.8%)
только по необходимости, чтоп доехать до леса - 7 (13.5%)
этот опрос - сосет - 12 (23.1%)
Всего голосов: 51

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все

Комментарии:

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
Ну хз,а что там с вентиляцией? :ndauz:
Видя как шлемы лопаются от ударов - не стал бы я сравнивать с ногой в валенке. Не, не доверил бы я свой череп такому шлему. )) 

зимой кстате актуальнее будет шлема велосипедного - холодный он....
а летом жесть =)

Онлайн felicidad

Женский местный
Нирмала, а как ты себе его представляешь?  как основной или как внтренний?

Онлайн Nirmala

Женский модератор
как основной внутренний  :biggrin:

Онлайн Nirmala

Женский модератор

Видя как шлемы лопаются от ударов - не стал бы я сравнивать с ногой в валенке. Не, не доверил бы я свой череп такому шлему. )) 
нунуну))
шлемы лопаются в серьезных авариях, а я говорила лишь о зашите от не аккуратных велопадений ;) для этого войлок самое то! к тому же можно навалять абсолютно любую толщину))

Ну хз,а что там с вентиляцией? :ndauz:

а что с вентиляцией? шерсть натур продукт, дышит)) запросто можно продумать систему отверстий  :biggrin: для ухов, например))

Мужской Psytribe
и для носа трубочку. и стекло для зыркалок...

Онлайн crossminde

20.12.2013, 08:06 | Правка: 20.12.2013, 08:35
нунуну))
шлемы лопаются в серьезных авариях, а я говорила лишь о зашите от не аккуратных велопадений ;)

:biggrin:, да и на перину,  а  вообще главная задача  шлема  - увеличить время остановки движения головы, тем самы  уменьшив ускорение торможения, т.к. главная опасность - это удар мозга о внутреннюю поверхность черепа,  что и приводит к сотрясениям и ушибам мозга,  и чем  резче остановка, тем сильнее удар,  а  шлем  этот процесс растягивет, демпфирует,  но для этого нужен объем и не сильная  жесткость,  т.е.  возможность  лопаться, да и  основание черепа   и  лицо  защищаются  выступающими  краями

Онлайн Nirmala

Женский модератор
20.12.2013, 16:53 | Правка: 20.12.2013, 16:56
такое впечатление от ответа, что я кого-то  отговаривала носить обычный велошлем  :biggrin:
я кстати, никого в них не видела ни разу)))

войлок альтернатива. не понимаю зачем с шлемом сравнительный анализ проводить и ёжику понятно что это разные вещи :)

Онлайн felicidad

Женский местный
за какое время ты можешь его сделать?

Онлайн 604-й

Мужской местный
Кому-нибудь нужен новый велошлем? Недорого!

Онлайн crossminde

20.12.2013, 18:28 | Правка: 20.12.2013, 19:19
такое впечатление от ответа, что я кого-то  отговаривала носить обычный велошлем  :biggrin:

я от войлочного тоже  никого не отговариваю,  просто немного  теории, хотя  без шлема  более рискованная  рулетка,  сам  тоже  без  шлема езжу в основном  :biggrin:,  надеюсь  на свой  опыт,  хотя  один  раз  чудом  пронесло,  ходил  месяц с красно-синим лицом, а  был бы  шлем отделался бы  лёгким испугом

Онлайн Nirmala

Женский модератор
за какое время ты можешь его сделать?

да вот у меня на самом деле по приезду ахтунг со временем..  после НГ только если...а валяется-то быстро, день-два =)

Онлайн _D9_

вот оказывается для чего нужны такие велики.

Онлайн _D9_

На карте Петербурга не осталось безопасных для езды на велосипеде мест. За три года с участием двухколесного транспорта зафиксировано 1418 ДТП. Самыми опасными остаются магистрали на севере города. :swoon:

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/621925#ixzz2qvwc7CWH
http://www.ntv.ru/novosti/621925

Онлайн _D9_

Онлайн _D9_

В Петербурге расскажут о
велосипедизации
22 ноября, суббота - 23 ноября,
воскресенье

22 и 23 ноября петербуржцы смогут
приобщиться к велокультуре,
послушать о велопутешествиях и
узнать как организовать свое.

calendar.fontanka.ru/events/6978/

Мужской Psytribe
о!

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
круть

Мужской Psytribe

Депутат Законодательного собрания #Петербурга Виталий Милонов предложил ввести документ, который подтверждал бы право на управление #велосипедом, а также обязать велосипедистов сдавать #экзамен на знание правил дорожного движения.

-------------------------------------------------------------------------

скоро можно будет только в лес ездить как на спортснаряде =))))
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: